• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На заводе имени Малышева с завтрашенго дня увольняют ВСЕХ работников.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 284
На заводе имени Малышева с завтрашенго дня увольняют ВСЕХ работников.

Сегодня, 16.04.2013 к концу рабочего дня абсолютно всем работникам завода им.Малышева 100% от уборщицы и до зам. генерального директора начинают выдавать уведомления на СОКРАЩЕНИЕ.
Вот так нашим руководителям страны и Укроборонпрому во главе с Громовым нужен завод выпускающий танки и БТРэры на экспорт.
Они не знают уже как завод Малышева развалить, раздербанить и скупить за копейки, а народ им нафиг не нужен.
Вот вам Регионы и пАкращення
Кушайте не обляпайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Что вам мэр такого сделал, что вы его так ненавидите?
 
Ну, не нужен больше этот завод. Сотрудников сокращают, о чём плач Ярославны? Если предпиятие не приносит прибыли и не выпускает никакой нужной продукции, его закрывают, к чему этот надрыв?
 
Виноваты попередники и Юлька.
 
Малышевцам, голосовавшим за ПР мои самые искренние поздравления с этим, без сомнения, знаменательным событием в их жизни!
 
И станцию метро переименуем! В "Iменi Покрав-щення". Переименовали же "Индустриальную" в "Масельского".
 
16.04.2013 к концу рабочего дня абсолютно всем работникам завода им.Малышева 100% от уборщицы и до зам. генерального директора начинают выдавать уведомления на СОКРАЩЕНИЕ.

Кстати, желателен пруф. Например, парочку сканов уведомления.
 
Малышевцам, голосовавшим за ПР мои самые искренние поздравления с этим, без сомнения, знаменательным событием в их жизни!
Кстати, да, все эти говнопредприятия голосовали за голубцов стройными рядами. Бандеровцев опасаясь, ага. Так что не так? Русский язык региональный, бандеровцев нет, Йуля, которая всё украла, сидит. Что снова не так?
 
Ну, не нужен больше этот завод. Сотрудников сокращают, о чём плач Ярославны? Если предпиятие не приносит прибыли и не выпускает никакой нужной продукции, его закрывают, к чему этот надрыв?

так вроде приносит...
 
Так может их переведут на другое предприятия, там же заказы вроде были, в Ирак БТР делали?
 
Тут без пруфа не обойтись никак. Фото уведомления в студию, иначе вы сами знаете кто )
 
Только хотел пойти устроиться... :) Там торгово-развлекательный комплекс будет смотреться отлично...
 
похоже на утку, если нет, то да!, очень хочеться поздравить тамошних рабочих голосовавших за Быковича и ПР!!!!
УРА! жаль правда этому быдлу не дойдет, им скажут:
віновні попіріднікі!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возможно, не всех, но сейчас на Малышева творится такой мрак, что подобного еще не было за всю его историю. Знаю от знакомой с бухгалтерии. Огромная волна сокращений была несколько месяцев назад, сейчас, видимо, вторая пошла, еще больше. Хотя, кого там еще выгонять я не знаю, если и так 3 пенсионера осталось.
 
Поздравляю стадо уволенных бюджетников-работников завода им. Малышева, которые как бараны:

1 Вступали в ПР по указке.
2 Голосовали за ПР по указке или по собственной тупости.
3 Ходили на митинги за ПР по указке или за отгулы.

С праздником вас!
 
Тут без пруфа не обойтись никак. Фото уведомления в студию, иначе вы сами знаете кто )

не переживай, бро. будет тебе пруф.
сегодня скан не обещаю, но завтра может быть и скан и сюжеты в новостях.
браться за такую тему, просто шоб на форуме поебланить, ну как-то по-детски
 
Назад
Зверху Знизу