Четыре ножевых ранения в спину. В Харькове напали на милиционера

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
Четыре ножевых ранения в спину. В Харькове напали на милиционера

20.03.2014 16:13

Сотрудник патрульной службы метрополитена, возвращаясь домой, стал свидетелем драки местных жителей. Когда попытался разнять дерущихся, получился четыре ножевых ранения в спину от иностранца


photo_big.jpg


Ночью 8 марта милиционер Евгений Колесников возвращался домой после службы. Шел через парк Квитки-Основьяненко. Возле местного кафе правоохранитель стал свидетелем драки между молодыми людьми. Инспектор патрульной службы бросился на помощь мужчине, которого избивал молодой парень.

Евгений Колесников пострадавший: Я сделал замечание, сказал, чтоб прекратили свои противоправные действия, представился сотрудником милиции, на что данный гражданин на меня накинулся. Я почувствовал боль в спине, я провел рукой по спине и увидел кровь

Нападавшего задержали. Им оказался 23-летний иностранец. Гражданин Грузии нанес правоохранителю четыре ножевых ранения в спину, затем скрылся. Милиционер сам вызвал скорую помощь.

Евгений Колесников пострадавший: Мне сделали операцию. На данный момент я прохожу лечение в госпитале ГУ МВД на стационаре



Сейчас подозреваемый дает показания. Кроме того, правоохранители установили, что парень находится в розыске за совершение другого тяжкого преступления.

Николай Ломакин и.о. замначальника криминальной милиции Октябрьского РОВД: Данное происшествие по факту причинения Колесникову ножевых ранений 8-го марта было внесено в ЕРДР по статье (Покушение на убийство)

Ведется следствие. Преступнику грозит до 15 лет тюрьмы.


Денис Квартальнов, Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очень оперативная информация, не прошло и месяца...
 
ну в целом все ок все живы чурка сядет
 
По 10 раз постить новост месячной давности - тут какой-то тренд.
 
Назад
Зверху Знизу