Скульптура "Убитый рельсой" на метро "Университет"

"Убитый рельсой" - хорошая скульптура?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    749
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2009
Повідом.: 280
Скульптура "Убитый рельсой" на метро "Университет"

8 августа обнаружил уродливую скульптуру на выходе из метро "Университет".
Это - искуство? и не ужели не нашли лучшего места что бы её установить, к примеру, на свалке металлолома?
.......................................
22 августа уже убрали её. Наверное готовятся к праздникам. Здесь многие говорили правильно - место неудачное и травмоопасное.
......................................
28 августа. И снова здравствуйте! Опять прикручено на том же месте. Если кто подумал, что его мнение что-нибудь значит - можно пойти стукнуться об рельсу, "и печаль отступит, и тоска пройдёт!" :-(
.....................................
29 января. Уже давно нет скульптуры, нет и того директора метро... Грустная тишина...
 

Вкладення

  • 2009-05-.jpg
    2009-05-.jpg
    1011.8 КБ · Перегляди: 1861
  • 2009-05- 033-2.jpg
    2009-05- 033-2.jpg
    451.2 КБ · Перегляди: 641
  • 2009-08- 071-2.jpg
    2009-08- 071-2.jpg
    1 MБ · Перегляди: 180
Останнє редагування:
Прикольно. Не видел
Похож на человечков которые продают на подарки
Посилання видалено
 
мне не нравится
 
хм....всё просто - на это архиакуительновысокохудожественноопупенноценное произведение искусства списали немерянобабла из горбюджета....
 
С такими, я не побоюсь этого слова "скульптурами", всегда надо вешать табличку, с пояснениями, что сие чудо архитектурной мысли означает...

P.S.Хотя, принципе понятно. Означает, какие же иногда "архитекторы", бывают припезденные (есть еще вариант "На Харьковском метрополитене, можно поставить крест"... C каких хуёв, это "чудо", заслужило такую честь? Искуство? Не смешите... Хотите, я с десяток таких "наваяю", а если накурюсь, их будет бесчисленное множество...

P.P.S. На кол таких архитекторов!!!
 
Останнє редагування:
Во, прикольно.
Надо будет поехать - посмотреть.
 
Мне не нравится и как-то даже язык не поворачивается назвать это скульптурой, металлолом - вот более точное название.

Хотя можно ещё по-другому назвать: "Харьковчане убивают Мусеева рельсой за повышение цены на проезд в метрополитене". :)
 
блять,нет слов..то памятник целующимся дистрофикам,то теперь рельсо..лучшеб памятник сиськам поставили..или пивко раздавали на халяву за эти деньги..
 
Прикол! Давно там не был.. Зачем она там? Мешать не будет? Утром там очень большой поток людей, а вечером много пьяных. Еще лбы порасшибают...

Скульптура, - как скульптура. Венеру Милосскую там точно не поставят...
 
ага, мне тоже дистрофики сразу в голову пришли :D
 
Сегодня обнаружил уродливую скульптуру на выходе из метро "Университет". Это - искуство? и не ужели не нашли лучшего места что бы её установить, к примеру, на свалке металлолома?
Странные всё же встречаются персонажи тут, в Главном. Да и не только тут. :rolleyes:
Задать вопрос - и не видеть на него ответа в собственной же подписи.

Вот какова, по-Вашему, цель установки этой... эээ... скульптуры именно в переходе метро?
Правильно, дабы непрестанно напоминать пассажирам о бедственном положении нашего металлолома метрополитена.
На жалость давить - мол, люди добрые, помогите, кто чем может.
Заплатите за проезд 2... 3... 5 гривень (это - в перспективе, но только пока).
А
задача определяет решение.
Именно такое решение.


пиэс : а насчёт "искусСтво ли это ?" - так о вкусах, как известно...
Искусство - оно ведь тоже разное бывает.

Вы симфонии Пикассо читали? нет? тогда о чём с вами говорить...(цъ) ;)
 
Мне не нравится и как-то даже язык не поворачивается назвать это скульптурой, металлолом - вот более точное название.

Хотя можно ещё по-другому назвать: "Харьковчане убивают Мусеева рельсой за повышение цены на проезд в метрополитене". :)

:клас: +1


Символично, - учитывая месторасположение. Символ травмоопасности, и сам собой является травмоопасым. Я хуею с руководсва метрополитна !?!?
 
Для sidhe: "симфонии Пикассо" - вы меня озадачили, подскажите посмотреть - что это такое?
А вопрос я задал, зная ответ, но всегда интересно услышать другое мнение :)
 
А нахуя эта хуета в проходе? А если, блядь, какое-то ЧП и куча людей будет бежать на улицу? Спотыкатся об эти рельсы и торчащую проволоку?
Эт мусеичу, наверняка, с похмелья такая поебень причудилась.
 
А нахуя эта хуета в проходе? А если, блядь, какое-то ЧП и куча людей будет бежать на улицу? Спотыкатся об эти рельсы и торчащую проволоку?
Эт мусеичу, наверняка, с похмелья такая поебень причудилась.

+1 в репу :іржач: :іржач: :іржач:
 
Это памятник метрополитеновцам замучаных Мусеевым
(после выплаты зарплаты рельсами) :D
 
КГ (эт я про скульптуру).
зы: а почему нету в голосовалке пункта "постная хуйня"?
 
А он нормально закреплён:confused:
....а то ещё как рухнет:eek:
 
Назад
Зверху Знизу