• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пожелания наступающему году!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 597
Пожелания наступающему году!!!

Пожелания наступающему году!!!
 
Что бы он никогда не наступил!!!
 
Новый Год!!!
Желаю, чтобы ты был невероятно феерическим, наполненным незабываемыми эмоциями!!! :клас:
Чтобы не переставал удивлять приятными сюрпризами и наши желания сходили с ума от наших возможностей!!!
Чтобы ты был сильным и стремительным! А мы уж постараемся быть тебе под стать! ;)
 
А потому...
В 23.00 садимся за стол.
Провожаем старый год.
И так до бесконечности. ;)
 
Желаю свиньям, выращиваемым на фермах Украины, чтобы смертность среди них снизилась на порядки.:-) :пиво:
 
Гм...
Может пожелать каждой свинье по два пятачка?
Нет!
По 10 пятачков!
Эдакая полтинниконосная свинья.
Символ достатка.
 
А потому...
В 23.00 садимся за стол.
Провожаем старый год.
И так до бесконечности. ;)
Это вы в 23.00 провожаете Старый год:) А я в 23.00 буду с диким криком и под речь презика встречать первый свой Новый год, если к тому времени вместе с телевизором с утра пораньше не удастся встретить ряд Новых годов, начиная с Курильских островов:-)
 
Останнє редагування:
как бы еще до 23-00 продержатся :пиво: :-)
Угу. Лет 7 назад у украинского ТВ была замечательная мулька - каждый час, кажется часов с 10 утра транслировали наступающий новый год в очередной стране. Ох, мы часам к четырем вечера и ухлопались.....

Очень, очень хочется повторить.

никто не знает, есть ли в планах ккого-нибудь Украинского канала подобная программа 31-го декабря?
 
Это вы в 23.00 провожаете Старый год:) А я в 23.00 буду с диким криком и речь презика встречать первый свой Новый год, если к тому времени вместе с телевизором с утра пораньше не удастся встретить ряд Новых годов, начиная с Курильских островов:-)

А ты только с телевизором встречаешь?
 
Это вы в 23.00 провожаете Старый год:) А я в 23.00 буду с диким криком и речь презика встречать первый свой Новый год, если к тому времени вместе с телевизором с утра пораньше не удастся встретить ряд Новых годов, начиная с Курильских островов:-)

Поэтому россия (страна-террорист) и не отдаёт Куриллы Японии - в Новый Год придётся пить на один час меньше.:-) :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу