Проголосуй за личные санкции против Путина

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2012
Повідом.: 10020
Проголосуй за личные санкции против Путина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Россиию уже признали страной поддерживающей терроризм?
 
Anděl;45299016 сказав(ла):
думаете за 5 дней бы справились?

Думается мне что в Белом доме сами прекрасно знают против кого и каие санкции вводить...и все эти петициии им до одного места....

+++
ло-лоло-лололоо ... (с)
putin_krab2.gif

класс!
 
Думается мне что в Белом доме сами прекрасно знают против кого и каие санкции вводить...и все эти петициии им до одного места....

не удивлюсь, если эту петицию и выставил кто то из Белого дома
 
Я за! Только не поняла, как там голосовать.:rolleyes:
 
валотька на последней пресс конференции включил задок
просил не вводить третий этап санкций,отводит войска и вообще поддерживает выборы в Украине
видать доходит наконец то,Крым дорого отрыгивается
теперь еще кроме санкций и 2 миллиона голодных ртов,которые ждут от него ништяков
ггг
 
да не скажи
государство живущее за счет ресурсов,нихуя не производящее,задавить нехуй делать
трудно подсчитать убытки расеи за последнее время,но они огромны
одна их компания по дестабилизации Украины влетела в копеечку
эххх опять несчастные россияне затянут пояски,зато крымнаш
 
валотька на последней пресс конференции включил задок
просил не вводить третий этап санкций,отводит войска и вообще поддерживает выборы в Украине
видать доходит наконец то,Крым дорого отрыгивается
теперь еще кроме санкций и 2 миллиона голодных ртов,которые ждут от него ништяков
ггг

да он нашему крыму сам не рад, и крым не рад тоже
больше всех жалко, крымских юристов - нотарусов, адвокатов и др:(
 
скажу.
Вы судите его поступки с человеческой точки зрения.
А это как раз то, чего он добивается: чтоб его принимали за дурака, свихнувшегося злого гения, нью -гитлера, пофиг - главное, за человека. И все хавают, анализируют его поступки, эмоции, рейтинг и т.п. И ошибаются.
Ну, почти все.
 
валотька на последней пресс конференции включил задок
просил не вводить третий этап санкций,отводит войска и вообще поддерживает выборы в Украине
Ему веры нет. Он же классическое х@йло - ему от своих слов отказаться как два пальца.
 
Я готов уже проголосовать за то, чтобы расстреляли Турчинова, Тимошенко, и всю остальную пиздоту, которая руководила страною с 1 марта. Включая тех, кто нонче якобы в отставке
 
А прикиньте на, сколько сейчас страдает безвинных собачек, которыя похожы на Путина!!!
 
Назад
Зверху Знизу