Проблемы Земли. Как уменьшить население!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Проблемы Земли. Как уменьшить население!

Билл Гейтс. Как уменьшить численности населения
zletg8TEIWk

Как Вы считаете это правда то что он предложил ?
 
Нужно продвигать покращення по всей планете, проблема отпадет сама собой. Нас было 52 миллиона, а скоро останется 40.
 
вся проблема в том что люди просто уничтожают всю экосистему. население увеличивается и всех даров природы в виде еды и воды уже не хватает. если раньше мы жили на проценты от природы то сейчас процентов не хватает и мы потребляем тело кредита. как установили учёные земля может комфортно содержать не более 3 млрд людей.

на земле проживает 7 млрд человек. Из них почти 2 млрд Индия и Китай, которые почему-то не сильно страдают от нехватки даров природы. Так, что пиздеж все это.
 
на земле проживает 7 млрд человек. Из них почти 2 млрд Индия и Китай, которые почему-то не сильно страдают от нехватки даров природы. Так, что пиздеж все это.
по 2 млрд в Индии и Китае! Итого 4 млрд!
 
Вы за весь мир не переживайте у них всё получиться ... в украине смертность в 2 раза превышает раждаемость . такими темпами через 50 лет в ней останеться 8-10млн
 
кто тебе такое сказал?:D какой части населения этих стран живётся хорошо? и вообще индия и китай это почти 3 млрд ;)

тем более, это почти половина всего населения. На украине вообще численность неуклонно уменьшается. Значит ресурсы на душу населения неуклонно растут.;)
 
Не забываем так же, что один из самых прибыльных бизнесов - продукты питания!
Все глобальные пищевые концерны фактически находятся водних руках!
 
Бред, как это снизить уровень СО2 до 0???
Растений 90% вымрет земля превратится в пустыню. Должен быть баланс.

Причем тут количество населения - ???
Есть туземцы, которые отлично вписываются в экосистему (можно считать аналогом медведей и по пище и по "загрязнениям"). А есть люди с собственными самолетами.
1 человек может организовать загрязнения на уровне 1000000... Почему должен вымереть 1 млн чтобы тот один человек дальше продолжал жить???
То что нужно делать чище, лучше, это ясно. Но тут сам Билл и должен пример показать (установить на фирме биотуалеты, с их ресурсов выращивать культуры, использовать на фирме "зеленую электроэнергию").
А языком почесать любой человек может.
 
Останнє редагування:
Вообще-то он стебется, его фраза не воспринимается как оговорка или мегасекрет, который он сболтнул. Иронизирует человек.
 
в богатых да, в бедных нет. а численность населения в бедных странах гораздо выше

Ну так, в бедных странах люди и потребляют меньше ресурсов. А как только эти страны начнут богатеть, рождаемость у них снизится.
 
Так и я о том же, страна становится богаче:D

Если ты про Украину, то да, мы ментально принадлежим всё-таки к европейцам, а не к индусам. россия (страна-террорист)не, кстати, тоже. У нас предпочитают вырастить достойно хотя-бы одного ребёнка, а не родить трёх, которые будут жить в гавне.

эти страны никогда не разбогатеют. это невыгодно мировому правительству.

А, ну-да, ну-да. Я совсем забыл про мировое правительство.
 
Думаю что Бил Гейц нас пытается на_бать!
 
Как Вы считаете это правда то что он предложил ?

Что он предложил в этом отрывке? Ничего.
Смотри полностью, если интересно, что он предложил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бред, как это снизить уровень СО2 до 0???
Растений 90% вымрет земля превратится в пустыню. Должен быть баланс.
Бред, потому что ты услышал бред.
А речь идет об уменьшении вырабатываемого человеком СО2
 
сарказм или действительно забыл?:)

Та конечно-же сарказм. Я про мировое правительство помню всегда. Вот сегодня, к примеру, я ехал на своём пепелаце домой, ну и поехал через Лысую Гору, надо мне было там одну бумажку завести, а там такие ямы есть, сантиметров 10 глубиной, так я подъезжаю к ним, и говорю: "Ах ты ж, сука-блять мировое правительство, что же ты всё не разрешаешь в Харькове хорошие дороги сделать?"
 
Дело в том, что сейчас в развитых странах многочисленное население уже не требуется для максимально эффективной обработки всех имеющихся ресурсов. Поэтому избыточное население - это просто нахлебники, которые уже ничего не привносят в общее благосостояние.

Поэтому вопрос сокращения населения вполне объективен.
 
Назад
Зверху Знизу