Справка из военкомата для загранпаспорта

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2004
Повідом.: 3999
Справка из военкомата для загранпаспорта

Господа и дамы

Очень буду признателен если вы расскажете что за справку просят в ОВИРЕ от военкомата.
И что для ее получения нужно принести в военкомат призывнику (без военного билета).
 
проблем у тебя с военокматом нет?
если нет приходишь туда и говоришь хачу справку.
тебе ее дают. на ней кажется просто написано что ты стоишь на учете у них. и все
 
Проблем?
Ну как бы есть :) только они об этом еще не знают...
 
Меня этот вопрос тоже интересует.
Хотя один выход есть - сейчас мой парень так и делает - ждет 25, потом справка не нужна.
 
Polina N. сказав(ла):
Меня этот вопрос тоже интересует.
Хотя один выход есть - сейчас мой парень так и делает - ждет 25, потом справка не нужна.

Я-то уехать хочу сейчас. Мне не интересно до 25 лет ждать.
 
а если не ждать - как то решаемо?
и сколько это будет стоить?
 
кста, если больше 25 точно справку не требуют? Так получилось, на учете сейчас не стою
 
собрались товарисчи косящие-)
меня этот вопрос тоже интересует, но раз после 25 уже справку не надо, то пожалуй все в порядке-)
 
причем тут косящие
мне вот повесток не приходило пока -- так что я чист
 
не косил, учился просто долго ))) А при регистрации (прописке) кто то где то прое... Регистрация есть, постановки на учет нет. Загран делать буду скоро
 
Военный требуют практически всегда - и при получении загранпаспорта и при получении водит.прав (при получении медсправки) и ещё во многих иных случаях. Если военного ещё нет - пойдет обычное призывное. если нет и его - в военкомате выдается справка что человек состоит на учёте в ВК... Сколько лет - пофигу.
 
при получении зп если старше 25 военный не нужен 100 процентно
Папорт код и свид о рождении вот и все что надо
 
_Roman_ сказав(ла):
при получении зп если старше 25 военный не нужен 100 процентно
Папорт код и свид о рождении вот и все что надо

Авы тему читали? :) та про ЗП ни слова :)
 
ЗП - загранпаспорт
Кстати забыл дописать к перечню необходимого еще 330 грн и месяц времени
 
Останнє редагування:
после 25 лет на загранпаспорт не нужна справка из военкомата - это точно на 100% - проверил на себе в авир'е
 
_Roman_ сказав(ла):
ЗП - загранпаспорт
Кстати забыл дописать к перечню необходимого еще 330 грн и месяц времени
откуда 330 грн? прошлой осенью делал за 217
 
330 это сдал ксерокопии паспорта свидетельства и кода + заполнил одну бумажку, а через месяц пришел получил паспорт, так сказать доплата за нестояние в очередях и за отсутствие прочих радостей советской системы
 
я особых очередей не помню, разве что на выдаче ждал минут 20 пока фамилию назовут, ну и ждал изготовления тоже месяц
 
Ну это кому как нравится, можно и за 217 делать
 
Блин, да че вы все этого военкомата боитесь.Приходиш. Береш справку и уходиш. Если повестками не заваливают значит ты им нахер не нужен.
 
Назад
Зверху Знизу