Перевод песни гр.СЕРЕБРО

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 2041
Перевод песни гр.СЕРЕБРО

Пожалуйста господа. Взято с FunNews.ru

"Позор нации - это русские девочки-типа-школьницы в сетчатых чулочках, услаждающие взгляд педоыилив и поющие:

Это путь грязных денег. Да
Все мои подружки готовы.
Мы легко это сделаем.
Я вижу, что ты пожираеш меня глазами...

Ты потратишь на меня все свои деньги,
Ты будеш моим!
Моя развратная задница крутится для тебя...

Маляш, знаеш, во мне
все еще живет секс-извращенка...

Положи свою вишенку на мое пироженое
И попробуй мой вишневій пирожок... "
 
Епстель, я даж не вслушивался... А наша группа СМС - "любый кохай мэнэ"? Спрос есть - песни будут. Маяковский еще писал, что на каждые стихи должен быть т.н. общественный спрос, тогда они будут популярны.
 
Охренеть ))))
Стихи Даниила Бабичева.
Музыка Максима Фадеева.

англ.

It's a dirty money track
Yeah
Girls kick the flow!
Listen to me
All my girls get ready
We'll make it easy
When I catch you picking me
You better get a chill
Boy you wanna take on me
Cuz I'm your killing pill
Can't you see the way I move
My dress my flashy skin
Listen up you know I got
The place you've never been
Slow down
Boy you don't wanna let me down
You better stop you know what!
Oh! Don't call me funny bunny
I'll blow your money money
I'll get you to my bad
ass spinning for you
Oh! I'll make it easy honey
I'll take your money yummy
I've got my bitches
standing up next to me
So come and check it (3раза)
My bad ass spinning for you (2x)
Watch out!
Keep on taking over you
It's kinda getting free
Baby boy you know I still
Got sexy freak in me
Gotta tease you nasty guy
So take it don't be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie
Maybe I'll take you with me tonight
Maybe you'll show me
another way
And find a reason for me to stay
But something I must tell you!
Dance part:
Feel my vibration
Get it!
 
а оригинальный текст можно увидеть? на нерусском языке.
 
Лучше Шнура на Евровидение россия (страна-террорист) послала бы.... зажигать, так уж зажигать :)
 
да в принципе уже можно и похлеще шнура чего-нить, после прошлогодних победителей и второго нашего места в этом году окончательно убеждаюсь что конкурс не песенно-музыкальный, а политический ...
 
Наше нечто с звездой на голове - супер.
А ведь и вправду послать то некого.
Как говорится в фильме Чистилище.- "есть воннослужащие, дохера и больше, а солдат нету."
 
ПОПЛАВСКИЙ! ПОПЛАВСКИЙ! это я про кандидата на следующий год.
 
Да, да, да, Поплавский - достойная кандидатура. Этот конкурс - парад фриков, очень жаль что еще не все в Европпе это поняли, и многие до сих пор пытаются взять голосоми или мелодией. Для этого конкурса формула успеха: "Чем хуже, тем лучше".
 
Пожалуйста господа. Взято с FunNews.ru

"Позор нации - это русские девочки-типа-школьницы в сетчатых чулочках, услаждающие взгляд педоыилив и поющие:

Это путь грязных денег. Да
Все мои подружки готовы.
Мы легко это сделаем.
Я вижу, что ты пожираеш меня глазами...

Ты потратишь на меня все свои деньги,
Ты будеш моим!
Моя развратная задница крутится для тебя...

Маляш, знаеш, во мне
все еще живет секс-извращенка...

Положи свою вишенку на мое пироженое
И попробуй мой вишневій пирожок... "

Дык сочинялось для гнилой Европы...Шо хотели, то и получили.
 
Да, да, да, Поплавский - достойная кандидатура. Этот конкурс - парад фриков, очень жаль что еще не все в Европпе это поняли, и многие до сих пор пытаются взять голосоми или мелодией. Для этого конкурса формула успеха: "Чем хуже, тем лучше".

А наши то, быстро раскусили смысл конкурса. Сперва Руслана (чучело без трусов) теперь нечто со свездой на голове!
Молодцы!:іржач:
 
"По мнению The Times, Украину обворовали. Любому дураку, который смотрел конкурс "Евровидение", понятно, что победить должна была песня Верки Сердючки "Dancing Lasha Tumbai". Серебристые костюмы из фольги, бессмысленная прилипчивая мелодия и слова на четырех языках, трансвестит в качестве солиста (или солистки?) – как можно лучше изобразить дурновкусие, которым славится этот конкурс? Да, Украину действительно обворовали, предпочтя балканские выкрутасы, считает автор.
"Евровидение" – это что-то вроде чемпионата мира по футболу для геев. Это единственный случай, когда BBC выделяет более трех часов лучшего эфирного времени только для того, чтобы бары на Олд Комптон-стрит оказались забиты геями и лесбиянками, которые смехом и криками поддержки встречают происходящее на больших телеэкранах.
Как же можно не любить событие, которое голубее неба, да еще и все в блестках? Ну где еще доведется вздрогнуть при виде Дмитрия Колдуна из Белоруссии, чей фальшивый загар больше часа отзывался в телевизоре оранжевым сиянием? А разве не забавно глядеть на Кенана Догулу, который, ничуть не смущаясь собственного отражения в зеркале, вилял бедрами и скакал, ошибочно полагая, что он турецкий ответ Рики Мартину?
Разве вы не трепещете при мысли о том, какими щипцами для завивки делали железобетонные прически сербским бэк-вокалисткам? Где еще вы увидите такой стиль, как у немца Роже Цицера, который был одет словно Фрэнк Синатра, попавший в снежную бурю? А вам не было интересно, сколько секунд пройдет после выхода на сцену ирландцев, прежде чем начнется очередной "Риверденс"? Похвалим и группу Scooch, которая уловила дух конкурса и фальшиво спела нечто двусмысленное. Такие моменты, когда чувство вкуса стыдливо убегает куда подальше, заслуживают того, чтобы их показать по телевизору"

Посилання видалено
 
а действительно так и есть чем хуже тем лучше))))
 
kor_serg;1289706"Евровидение" – это что-то вроде чемпионата мира по футболу для геев. [URL сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

:іржач: :іржач: :іржач:
 
я уже говорил есть аж три кандидата: Океан Ельзы ТНМК и Тартак. Про последних 2 не знаю, ну а Океан в России Любят.
Да причем Океан тут, оно им надо?! На Евровидение не едут же Rolling Stones или Роби Вильямс от Англии, Рамштайн от Германии и т.д просто это не тот уровень. Это посредственный в муз. плане конкурс. Представители стран, не являются раскрученными и известными. Это только мы стараемся послать самых своих популярных.:)
 
Да причем Океан тут, оно им надо?! На Евровидение не едут же Rolling Stones или Роби Вильямс от Англии, Рамштайн от Германии и т.д просто это не тот уровень. Это посредственный в муз. плане конкурс. Представители стран, не являются раскрученными и известными. Это только мы стараемся послать самых своих популярных.:)

Я бы так не сказал- Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу