17 марта - День святого Патрика в МПК

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2006
Повідом.: 544
17 марта - День святого Патрика в МПК

Стоит 30 грн.
форумовка и не только
будет хорошо.
Играют Фреди, Серега (бывший басист Спиричуалов, кто не в курсе) и еще двое музыкантов.
будут танцы.
Будет праздник.
маякуйте, хто пойдетъ))))
 
а время какое? после семи вечера? если с часов восьми, то круть!
 
вполне могет быть
 
Очень хочется! А где
это МПК?
 
До 17-го ещё дожить нужно :)
 
Маякуйте - это значит мы составляем список желающих. Собираем с них деньги и даем за эти деньги пригласительный.
Если есть вопросы - можно ко мне в асю. Ася в профиле.
 
А что с парадом? Не получилось? :(
 
Конечная точка парада - в МПК наверное :)
 
Маякую
раз жена учавчтвует в вашем ансамбле то у мня и выбора то практически нет :)

вобщем с радостью ! :пиво:
 
Что есть МПК?
 
Прошу Лютю в открытом разговоре, а не в приватной телефонной беседе, объяснить: почему она категорически против, чтобы я пригласил на этот праздник еще и Вайсов.

Пояснение: Вайсы играют очень качественное рокабили и я мог бы уговорить их на оплату, которую общий бюджет праздника однозначно выдержал бы.

Официально заявляю: мое отношение к организации самое косвенное (я договаривался с администрацией МПК об аренде и сумме оплаты. "Косвенное", гм...). Опыт в организации концертов - колоссальный. Отношение к Люте - нейтральное.
 
Прошу Лютю в открытом разговоре, а не в приватной телефонной беседе, объяснить: почему она категорически против, чтобы я пригласил на этот праздник еще и Вайсов.

Пояснение: Вайсы играют очень качественное рокабили ...

Мне вот кажецца что причина в том что рокачили не очень вЯжецца с ирландским праздником и соответствующей музыкой!...
 
dixon сказав(ла):
Мне вот кажецца что причина в том что рокачили не очень вЯжецца с ирландским праздником и соответствующей музыкой!...
:))) Ты же не Лютя! :))))))
 
может быть командой будем. На тренировке поговорим
 
ХОМЯК с ТЫЩЕЙ ТИБЯ!!!!!:kiss :kiss :kiss :kiss :kiss :kiss
 
В тему:
Посилання видалено
:)
 
Назад
Зверху Знизу