умудрулся посетить я ваш гиперкрутой Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2006
Повідом.: 45
умудрулся посетить я ваш гиперкрутой Харьков

вообщем все началось с того что наша банда решила поехать на выезд в Ростов на Дону ( наш матч Динамо Москва ) . волей судеб мне и еще нескольким парням из North Side Action Group ( кто знает те поймут ) пришлось остановиться в Харьков....первое впечатление : ВСЁ очень дешево , может быть остался стереотип родных московских цен. но дальше - больше ....до сих пор пробиваю выезда во многие города я не видел одного - козы пасуться прямо в центре города....немного отступая от парка шеффченко в харькове (!!!!) ...все наши в просто в шоке ....неужели это город который все бывалые фаны хвалили...во многих местах были встречены надписи типа ВАЛИ КАЦАПОВ ( точнее на проспекте Гагарина ) и тем больше учитывая то что многие из нас были с российскими флагами и шарфами Динамо Москва и Динамо Хулиганс мы встретили откровенные наезды со стороны местных
Дорогие Харьковчане , я не разочаровываюсь в вашем городе , но тем не менее хотелось бы знать что это такое если учесть то что вы орете о любви к России
 
Я не ору о любви к росии.
И вообще, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
 
а ссылка на оригинал текста???

попахивает леваком, ибо коз в центре лично я не видел (вчера был в парке Шевченко)

на Гагарина таких надписей я тоже не видел!

Насчет отношения к флагам - у нас дохрена арабов, негров, корейцев, вьетнамцев и так далее - и никто их не трогает!!!
 
вот читаю и такое ощущение, что ты был в другом городе!
Хотя, есть такое мнение, что человек видит только то что он хочет увидеть и поэтому ты и видел такие надписи ;)
А ты не обращал внимание на надписи вдоль вьезда в Москву (на гаражах и заборах, что выходят на железнодорожные пути??? там и не такое прочтешь, а если им всем верить, то иной раз сложиться такое впечатление, что Украина с Россией находятся в непрерывных военных действиях против друг друга...

А козы, козы да - есть в Харькове несколько мест, в центральной его части, где остались одноэтажные дома и типо сельское население - коз можно увидеть недале от ХАИ, на задворках парка Шевченко и т.п.

Ну а по поводу наездов - радикалов и отморозков везде хватает..
 
Дорогие Харьковчане , я не разочаровываюсь в вашем городе , но тем не менее хотелось бы знать что это такое если учесть то что вы орете о любви к России
Плиззз... :хихи: Посилання видалено
 
...во многих местах были встречены надписи типа ВАЛИ КАЦАПОВ ( точнее на проспекте Гагарина ) ...
Я знал, что могу гордится родным городом. :-) Там случайно небыло надписи рядом "Сдесь был edik"? :-)



...но тем не менее хотелось бы знать что это такое если учесть то что вы орете о любви к России

Это бред у вас, болезненный бред. :-)

Очередной "Рупор Перестройки" :іржач:
 
Бывают козы, например, на Клочковской в р-не 23-го августа в частном секторе живут не тока козы, но и коровы и даже лошади)))
Ну уж такой город.
Надписей я тож не видела. впрочем, надписи всякие бывают. Вали хохлов, думаю, тоже есть. А в Украине это ваще интересно звучит.
Наезды? Интересно...
Наверняка, быдла хватает везде, а футбольные фагаты у многих ассоциируются наверное все же с какой-то агрессией.
Я раз ехала в Киеве в метро с болельщиками Динамо, думала, что парочке б с удовольствием бы битой заехала б по лицу - настолько они громкие и пьяные были...Это все стереотипы.
Вы искали признаки отношения местного населения к вашей стране? Зачем? Не искали бы - не увидели...
Кстати, на ДР ХФ у нас был товарисч из Москвы. Можно у него впечатления спросить.
 
2 mikeee - сходи в район где множество секондов - увидишь
2krak - если ты оранж то пошел в пелотку с тобой разговор это как с западенцем
ту паровоз ...на выъезде в москву есть надписи- ОБ88 , Skins of Moscow, ( графити всяких фан банд ) НО НИ ОДНОЙ НАДПИСИ СОДЕРЖАЩЕЙ ПРИЗЫВ МОЧИТЬ ХОХЛОВ
 
2 mikeee - сходи в район где множество секондов - увидишь
2krak - если ты оранж то пошел в пелотку с тобой разговор это как с западенцем
ту паровоз ...на выъезде в москву есть надписи- ОБ88 , Skins of Moscow, ( графити всяких фан банд ) НО НИ ОДНОЙ НАДПИСИ СОДЕРЖАЩЕЙ ПРИЗЫВ МОЧИТЬ ХОХЛОВ

Только вслед за тобой, мой тупой тролль. :-)
Это я тебе как западeнец говорю. ;)
 
Только вслед за тобой, мой тупой тролль. :-)
Это я тебе как западeнец говорю. ;)
вот видите уважаемые россияне , это говорит человек которые поклялся резать москалей ( правда под синькой ) но тем не менее для хохлов это круто
 
Ну, господа россия (страна-террорист)не, кто следующий? :іржач:
Вот жеж придурок.
Dimoks, а ты говоришь "бедные новички". ;)
 
Во бля
И че я распиналась?
Сэр, вы читаете хоть? Или вы считаете, что в ЗУ Бруклин тоже есть?
А что на въезде в МОскву нет надписи "мочи хохлов", так там наверняка есть надписи мочи азеров или что-то типа...А если и нет, то тока потому, что у вас чаще именно мочат, а у нас просто пишут))
 
млять крак идиот ( а еще майор ) тебе сказали что надписей нет вали хохлов ! зачем ты споришь
 
не я в шоке , у вас фанаты это быдло ....а вы хоть знаете что многие из эзтого быдла заработывают больше вас ? не стоит судить по всяким фан видео о нас
 
а что есть видео? крайне любопытно!
 
есть , но там видео простых стрел типа 50 на 50 - video-hool.ru
 
ту паровоз ...на выъезде в москву есть надписи- ОБ88 , Skins of Moscow, ( графити всяких фан банд ) НО НИ ОДНОЙ НАДПИСИ СОДЕРЖАЩЕЙ ПРИЗЫВ МОЧИТЬ ХОХЛОВ
могу поспорить, но не буду ибо во-первых, воспитанием от вас, сэр, даже и не пахнет а во-вторых, повторюсь: каждый видит окружающий мир таким каким ему хочется его видеть (каламбурно, но так оно и есть)...
 
Назад
Зверху Знизу