• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Укрпочта - современный сервис, теперь по всей украине

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Укрпочта - современный сервис, теперь по всей украине

На сайте по набору тайных покупателей появилась новинка - тайный покупатель на укрпочту. Теперь сотрудников будут штрафовать за плохой сервис. Как вам нововведение?
 
На сайте по набору тайных покупателей появилась новинка - тайный покупатель на укрпочту. Теперь сотрудников будут штрафовать за плохой сервис. Как вам нововведение?

ниче не понял.. где ссылка?
Вообще за плохой сервис штрафовать это хорошо. Укрпочтой пользуемся активно, все пока было ок
 
и не лень людям бумагу юзать :)
 
как-же помним... недавно лошица с почты кофту с посылки спи.....ла
 
Давно пора. там все по советскому до сих пор. могут нахамить, могут сидеть в носу ковырять и ноль внимания на людей и прочие прелести советского отношения к работе и к клиенту.
 
На сайте по набору тайных покупателей появилась новинка - тайный покупатель на укрпочту. Теперь сотрудников будут штрафовать за плохой сервис. Как вам нововведение?

Я думаю, что Укрпошта и сервис - это как реанимировать мертового, который уже наполовину разложился
 
и не просто спиздила - она ее на себя Напялила!:увага:

314098_4351429997182_1365671169_n.jpg
 
Добрый вечер, дорогие форумчани.Хочу сказать что наша Укрпочта еще ничего, по сравнению с почтой России, приходилось по работе ощутить сервис данной организации в г.Санкт-Петербурге , что бы отправить заказное письмо нужно простоять в очереди 1 час 20 мин, думал может это просто попал в такое время- но НЕТ, еще 5 раз ПОПАДАЛ, и все также,ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!
 
это мужская кофта? вы шутите?
 
у меня в сарае похожая валялась. бабушка в ней в институт поступала
 
все равно тема неочем!
3de4baefbe96185931875bdec31_prev.jpg
 
несмешите мои подковы(с)
 
Назад
Зверху Знизу