Утром вас разбудит сирена

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44433
Утром вас разбудит сирена

Сегодня утром (еще не было 8-00) в районе метро Научная выли сирены. А по радио очередной противный голос гражданкой обороны говорил, как всегда, чтоб все продолжали делать свои дела и не обращать внимания на очередную проверку службы оповещения.
Раньше, кажись, всегда это самое ГО включали только днем, а теперь, что уже и по утрам?
Так может им надо проверять свои системы ночью, когда народ в сладкой дреме и при этом говорить. чтоб продолжали люди спать и не обращать внимания:D
А что они там проверяют , кто знает? И для чего все это? Что в Харькове техногенного может рвануть, когда мы все в реале , услышав эти самые сирены оповещения, будем ховаться кто куда?;)
 
Будет хуже, если что-то реально взорвётся, а сирены не работает, и радио заткнулось.
 
Такое наблюдалось и на Масельского. Время то же.
Это говорит о том, что будьте всегда бдительны!))
 
Думал когда ж на форуме создадут эту тему:іржач:
 
Сегодня утром (еще не было 8-00) в районе метро Научная выли сирены. А по радио очередной противный голос гражданкой обороны говорил, как всегда, чтоб все продолжали делать свои дела и не обращать внимания на очередную проверку службы оповещения.
Раньше, кажись, всегда это самое ГО включали только днем, а теперь, что уже и по утрам?
Так может им надо проверять свои системы ночью, когда народ в сладкой дреме и при этом говорить. чтоб продолжали люди спать и не обращать внимания:D
А что они там проверяют , кто знает? И для чего все это? Что в Харькове техногенного может рвануть, когда мы все в реале , услышав эти самые сирены оповещения, будем ховаться кто куда?;)

хуйня. возле моего дома жэк и школа. так эти пидоры однажды в полпятого утра врубили....
 
хуйня. возле моего дома жэк и школа. так эти пидоры однажды в полпятого утра врубили....

Вам надо было срочно включить радио (а вдруг оно б заработало раньше 6-00) и, услышав, успокаивающий, но противный голос, продолжать заниматься своим делом - спать;)
 
очередной противный голос гражданкой обороны
1203460896.jpg
 
Вам надо было срочно включить радио (а вдруг оно б заработало раньше 6-00) и, услышав, успокаивающий, но противный голос, продолжать заниматься своим делом - спать;)

у меня нет радио. )))))))))). но я на измене включила телек


так... отэта ток светлую память Егорушкину не приплетай.
пс: классная фотка. себе утащила.
 
у меня нет радио. )))))))))). но я на измене включила телек

Кстати, насчет радио- я себе оставил радиопроводку , хотя это самое радио никогда не слушаю, а сегодня утром . когдазавывала сирена- включил и услышал слова успокоения.А прикол в том, что когда ГО закончило вещать - врубилось обычное радио и как раз речь Януковича:D

09030618495413524_f0_0.jpg
 
Кстати, насчет радио- я себе оставил радиопроводку , хотя это самое радио никогда не слушаю, а сегодня утром . когдазавывала сирена- включил и услышал слова успокоения.А прикол в том, что когда ГО закончило вещать - врубилось обычное радио и как раз речь Януковича:D

09030618495413524_f0_0.jpg

бля. другим способом нас уже не заставить услышать правительство.))))
или сирена - предупреждение об очередном покращенни?
 
про сирены сегодня говорили еще дня 3 назада в харьковских новостях, и еще вечером около 16 будут вроде
 
чем дольше тут сидишь, тем предсказуемей становятся темы и поведение юзеров
Вот и польза от ХФ- зачем платить деньги на разных там курсах духовного самосовершенствования, когда прямо на ХФ можно стать предсказателем:D

бля. другим способом нас уже не заставить услышать правительство.))))
или сирена - предупреждение об очередном покращенни?

раньше говорили - "по ком звонит колокол?", а теперь власть может ввести новшество (и кстати - аккурат к очередным выборам...;)) -"по ком воет сирена"?
 
Нихуя не слышал.
Похуй...
 
ГО - атавизм
по-идее МЧС этим всем должно ведать
 
В песочине тоже сирена кричала
 
Чето зачастили с этими сиренами - неужто намечается что.....
 
Чето зачастили с этими сиренами - неужто намечается что.....
А представляете - идут очередные выборы, а сирены -гудят, на улицах полно работников ГО ;), ну , чтоб помогать если что избирателям в убежища прятаться...

abysss
ГО - атавизм
по-идее МЧС этим всем должно ведать
А МЧС и ГО -это что, совсем разные конторы?

Кстати, а где эти рупора то стоят, кто в курсе??? От меня они орали на приличном расстоянии, но я все равно хорошо слышал, а вот как тем людям у кого они под ухом:confused:

0_67066_2f4f4ed4_XL.jpg
images
images
images
 
Останнє редагування:
Что-то я сирен не слышала ни разу. А толку от них? Все равно никто не знает, что делать. И места укрытия давно разрушены.
 
Назад
Зверху Знизу