ну и как встретили затмение ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
ну и как встретили затмение ?

зрелище было красивое :)
 
Искал луну - не нашёл. Плюнул и продолжил в WoT гонять!
 
прикольно было!!
 
наблюдали, было очень красиво и жутковастенько. кстати, очень удивлена, что бОльшая часть населения вообще на это дело наплевала. все-таки интересно...не каждый день бывает.
 
Наблюдала в инете, с помощью ХФ:пиво:
 
ну и как встретили затмение ?

здравствуйте, господин затмение.


k489_400.jpg
 
наблюдали, было очень красиво и жутковастенько. кстати, очень удивлена, что бОльшая часть населения вообще на это дело наплевала. все-таки интересно...не каждый день бывает.


Наверное, у этой большей части населения были дела ещё поинтереснее.
 
Выпил три рюмки коньяка, посмотрел на луну в телескоп
 
а я наблюдал, было очень красиво, только я в это время (после нулей) вышел за водкой, в незнакомом мне районе, у меня с собой был фонарь (а-ля шахтерская коногонка) и карта..... та вот затмения с южной стороны почти все время не видно было....
 
блин, так распиарили эту Луну. а нифига прикольного и нет.

почему нет ? ты наблюдал это затмение ? красиво...

я, например, после того как сходил за воткой и попути пообщался с какими-то студентами с GPS-навигатором, назад уже возвращался не по карте, а по том, чему меня папа в детстве учил. Когда я увидел что Касиопея с той же стороны, на северо-востоке, я понял что я иду не туда. Вжопу все навигаторы, пошел по звездам, а их много не надо - дошел.
 
почему нет ? ты наблюдал это затмение ? красиво...

я, например, после того как сходил за воткой и попути пообщался с какими-то студентами с GPS-навигатором, назад уже возвращался не по карте, а по том, чему меня папа в детстве учил. Когда я увидел что Касиопея с той же стороны, на северо-востоке, я понял что я иду не туда. Вжопу все навигаторы, пошел по звездам, а их много не надо - дошел.

а меня папа учил не болтать ночью с незнакомцами :D
 
почему нет ? ты наблюдал это затмение ? красиво...

я, например, после того как сходил за воткой и попути пообщался с какими-то студентами с GPS-навигатором, назад уже возвращался не по карте, а по том, чему меня папа в детстве учил. Когда я увидел что Касиопея с той же стороны, на северо-востоке, я понял что я иду не туда. Вжопу все навигаторы, пошел по звездам, а их много не надо - дошел.

А за водкой ты Швецию ходил, что назад по звёздам возвращался?
 
Назад
Зверху Знизу