• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

... Путин ругает чеченцев в Голландии

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3453
... Путин ругает чеченцев в Голландии

Русскоязычное животное Путин ругает чеченцев в Голланди

Премьер-министр Голландии Балькененде сообщил журналистам на пресс-конференции в среду, что он провел "открытый диалог о Чечне" с главарем бандитско-террористического образования РФ Путиным. Премьер выразил Путину неизменную "озабоченность нарушениями прав человека в Чечне". В ответ Путин уведомил голландца, что "чеченцы - очень жестокие люди, звери в человеческом облике".



"Мы и не можем терпеть, когда они нападают на основы нашей демократии", добавил главарь русских террористов и посетовал, что его банда пригласила из Западной Европы наблюдателей на какие-то "выборы", "но никто не приехал", сообщает голландский информационный сайт "Экспатика".



Ранее, в интервью голландской прессе Путин пытался оскорблять чеченских лидеров, лживо заявляя, что они прячутся и подставляют других. Однако заявления главаря кремля никак не вяжутся с реальными событиями, такими, например, какие произошли всего две недели назад в Нальчике, когда лидеры моджахедов вместе с рядовыми бойцами средь бела дня пришли в логово его бандитов и уничтожили более 140 из них.


Подобные трусливые заявления Путин делает не раз. Напомним, что еще в 2001 году Шамиль Басаев предложил дзюдоисту Путину встретиться один на один. Главарь кремля так и не ответил на предложение Басаева. Общеизвестно так же, что в свое время известный «чеченский авторитет» Хоза Сулейманов прилюдно навалял пинков по заду Путина, когда тот, будучи не удел, занимался разборками в среде криминальных банд Санкт-Петербурга. Тогда Путин носил кличку «Глист». Очевидцы того события рассказывают, что побледневший от страха Путин, бросил пистоле и умчался с места разборки со следом пинка на своем тощем заду. С тех пор, Путин яро ненавидит чеченцев.
2005-11-02 20:24:36
 
Останнє редагування:
Лонгер - а где сцылка???
 
Димас, а где название темы? Что за идиотизм?
Посилання видалено
 
Лонгер - у нас не Кавказ - нефиг такие провокационные названия темы делать!!!
 
dimas сказав(ла):
Лонгер - у нас не Кавказ - нефиг такие провокационные названия темы делать!!!
Ну так у нас слава богу и не россия (страна-террорист)!
А название не я сделал, а так статья называется.
 
Ну придумай другое название что тебе нравится - я переименую, но ты тоже правильно меня пойми...
Прийдем к компромису - давай поудаляем флуд, чтобы тему не забивать сразу офтопом.
 
dimas сказав(ла):
Ну придумай другое название что тебе нравится - я переименую, но ты тоже правильно меня пойми...
Прийдем к компромису - давай поудаляем флуд, чтобы тему не забивать сразу офтопом.
Как я могу придумать другое название? Что, введём цензуру на названия? Недолго ты так модерить будешь, люди поразбегаются, с Патриком останешься.
 
Моё дело предложить - твоё дело отказаться. Как хочешь.
 
Longer сказав(ла):
Русскоязычное животное Путин ругает чеченцев в Голланди

с главарем бандитско-террористического образования РФ Путиным.

главарь русских террористов и посетовал, что его банда пригласила из Западной Европы наблюдателей на какие-то "выборы"
Интересно, почему не приехали? Боялись, что добрые чеченские "повстанцы" увезут в рабство продавать?



лживо заявляя в логово его бандитов и уничтожили более 140 из них.


Подобные трусливые заявления Путин делает не раз.

эпитеты, эпитеты.....

Напомним, что еще в 2001 году Шамиль Басаев предложил дзюдоисту Путину встретиться один на один.....

эмоциональный бред, по ком-то плачет дурдом.
 
uah сказав(ла):
Вот ссылка:

Посилання видалено

Лучше бы русские отпустили чечню на все четыре стороны, и проблем бы небыло.

А низзя - другие захотят...
 
uah сказав(ла):
Лучше бы русские отпустили чечню на все четыре стороны, и проблем бы небыло.
угу, а город Грозный переназвать Ладен-сити.
А нефтяной трубопровод распилить и китайцам продать. Лепотааааа!
 
Пипец ... бредятина...
 
Ребятки, вы так мило все это обсуждаете ... сидя в удобных оффисных креслах ...
Вас бы на пару дней, таких как есть тепленьких-домашних, туда бы ... вы бы потом из психушки не вылазили .... после того как вас бы борцы за независимость какой-нить арабской национальности за яйки пощекотали ...
 
Barmaley сказав(ла):
Ребятки, вы так мило все это обсуждаете ... сидя в удобных оффисных креслах ...
Вас бы на пару дней, таких как есть тепленьких-домашних, туда бы ... вы бы потом из психушки не вылазили .... после того как вас бы борцы за независимость какой-нить арабской национальности за яйки пощекотали ...
Так нефиг соваться на чужую землю, и яйки будут нещекотаные.
 
Блин, как дети малые ... вам объясняешь, говоришь, а все бестолку ... короче .. удачи на дорогах ... и смотрите под ноги ...
 
uah сказав(ла):
Да, знаем народ чечены дикий.
А не надо было лезть.

Пока Чечня находится в составе России и является частью страны, государство имеет полное право и обязано сохранять целостность своих территорий.
 
Barmaley сказав(ла):
Ребятки, вы так мило все это обсуждаете ... сидя в удобных оффисных креслах ...
Вас бы на пару дней, таких как есть тепленьких-домашних, туда бы ... вы бы потом из психушки не вылазили .... после того как вас бы борцы за независимость какой-нить арабской национальности за яйки пощекотали ...
Мой муж воевал там в первые годы войны.
 
uah сказав(ла):
От кого, от чеченцев?
вроде понятно написала...от отделенчества. Все началось с того, что Чечня захотела отделиться и стать независимой и суверенной. Всякое уважающее себя государство такого не потерпит и первое, что сделает - введет войска.
Дальше - всякая попытка к-л субъекта отделиться создает прецедент и для других террит-адм. единиц последовать этому примеру.
 
Мы тоже введем в случае чего!

Kath сказав(ла):
вроде понятно написала...от отделенчества. Все началось с того, что Чечня захотела отделиться и стать независимой и суверенной. Всякое уважающее себя государство такого не потерпит и первое, что сделает - введет войска.
Дальше - всякая попытка к-л субъекта отделиться создает прецедент и для других террит-адм. единиц последовать этому примеру.
Я так поняла, что если Харьков или Донецк , или Крым захочет отделиться, то Украина как уважающее себя государство обязано будет вести туда войска и нчать унечтожение населения?!
Или у вас особый случай???
 
Назад
Зверху Знизу