• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что за неведомая болезнь?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 4399
Что за неведомая болезнь?

Какая-то неведомая болезнь косит моих друзей и знакомых - температура под 39-40, общая слабость, иногда кашель, более никаких симптомов.
И так дней на 5-10.
По выздоровлению - жгуче-острая боль в районе шеи.

Антибиотики ничего не дают.

Такое ощущение, что в организм попадает некая хрень, с которой организм усиленно борется (отсюда высокая температура), потом это непонятное ощущение в области шеи - у всех в одном месте.

Поневоле вспоминаются всякие фильмы-страшилки о вживлении в тело всякой гадости. Что характерно - в той же Полтавской области такого нет.

Оккупанты че-то распыляют?
 
скорей всего вирус)
антибиотики на вирус не действуют
 
Такой хренью переболели все мои знакомые и знакомые знакомых.Такое впечатление что это вся зараза от майдана.Антибиотики лечат бактерии а это вирусня .Токо лежать и наслаждатся в среднем 7 дней.Видно на второй круг пошло.Т.к в конце зимы все болели.
 
у них сознание не меняется? Я думаю это вид бактериологического оружия из секретных лабораторий ФСБ - переболевший становится колорадом либо зеленым человечком.
 
Друзья на майдане были, или просто сочувствующие?
 
Такой хренью переболели все мои знакомые и знакомые знакомых.Такое впечатление что это вся зараза от майдана.Антибиотики лечат бактерии а это вирусня .Токо лежать и наслаждатся в среднем 7 дней.Видно на второй круг пошло.Т.к в конце зимы все болели.
А при чем здесь майдан?
У меня взрослые знакомые не болели. А вот дети у взрослых знакомых за последние две недели очень многие переболели. Именно с высокой температурой. Насчет боли в районе шеи - не знаю. Не говорили. Спрошу, самой теперь интересно.
 
у нас на работе 3 болели так
 
А при чем здесь майдан?
У меня взрослые знакомые не болели. А вот дети у взрослых знакомых за последние две недели очень многие переболели. Именно с высокой температурой. Насчет боли в районе шеи - не знаю. Не говорили. Спрошу, самой теперь интересно.

При том что там было скопише людей немытых и обосраных.Болели не только дети но и взрослые.
 
И сам переболел, и знакомые тоже. Только зачем неделю страдать? Амиксин здорово помогает. Через пару дней на ногах будете.
 
пипец! уже к обычному ОРЗ майдан приписывают. люди! опомнитесь!
 
Какая-то неведомая болезнь косит моих друзей и знакомых - температура под 39-40, общая слабость, иногда кашель, более никаких симптомов.
И так дней на 5-10.
По выздоровлению - жгуче-острая боль в районе шеи.

Антибиотики ничего не дают.

Такое ощущение, что в организм попадает некая хрень, с которой организм усиленно борется (отсюда высокая температура), потом это непонятное ощущение в области шеи - у всех в одном месте.

Поневоле вспоминаются всякие фильмы-страшилки о вживлении в тело всякой гадости. Что характерно - в той же Полтавской области такого нет.

Оккупанты че-то распыляют?

свингер-клуб? не?
свингер пати на майдане? тоже не?
 
та же хня но без ужастика про боль в горле
P.S> кстати антибиотиками вирусняки не лечуться, противорусные препараты надо, типа амексина
P.P.S> а причем тут Майдан, если у меня на жопе прыщ выскочит колорады виноваты??
 
Ты сама то хоть моешься хоть раз в неделю, что бы пиздеть всякую хуйню?

О!!!Я не противник майдана и не сепаратистка.Но в любом скоплении людей где несоблюдаются нормы гигиены рано или поздно появляются болезни.как известно Харьков не аквариум.Из Киева в Харьков масса людей ездочится.
 
P.S> кстати антибиотиками вирусняки не лечуться, противорусные препараты надо, типа амексина

Нет официальных исследований воздействия "противовирусных" препаратов на
вирусы. Статистика (внутренняя) говорит о том, что эффект не выявлен :D
 
Какая-то неведомая болезнь косит моих друзей и знакомых - температура под 39-40, общая слабость, иногда кашель, более никаких симптомов.
И так дней на 5-10.
По выздоровлению - жгуче-острая боль в районе шеи.

Антибиотики ничего не дают.

Такое ощущение, что в организм попадает некая хрень, с которой организм усиленно борется (отсюда высокая температура), потом это непонятное ощущение в области шеи - у всех в одном месте.

Поневоле вспоминаются всякие фильмы-страшилки о вживлении в тело всякой гадости. Что характерно - в той же Полтавской области такого нет.

Оккупанты че-то распыляют?

таже херня у меня, и еще 3х человек. Причем болеют только мужики. Кое как переболел, но все равно кашель, горло опять, и легкая температура - рецедив. Тоже думаю, мо тас тут росия чем-то окучивает ..параноя
 
О!!!Я не противник майдана и не сепаратистка.Но в любом скоплении людей где несоблюдаются нормы гигиены рано или поздно появляются болезни.как известно Харьков не аквариум.Из Киева в Харьков масса людей ездочится.

Приношу свои извинения за резкость высказываний в Ваш адрес, но никто
не давал Вам права называть этих людей обосранными.
 
Назад
Зверху Знизу