Как вы объясните своим детям...

dimaniac

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2012
Повідом.: 1
Как вы объясните своим детям...

В мире где нет научных доказательств существования бога и жизни после смерти как вы объясните своим детям зачем вы их родили и почему они должны умереть?
 
превед суров, прям как свидетели иеговы
 
Превед, трололо:пиво:
Бог в доказательстве не нуждается, его существование основано на вере. А верить или нет - каждый волен сам. Ты можешь сам себе придумать бога и верить в него, можешь верить в бога, которого кто-то придумал раньше, можешь вообще не верить.
Но доказать существование невозможно. Впрочем, как и опровергнуть:)
И вообще, тебе в другой раздел:)
 
В мире где нет научных доказательств существования бога и жизни после смерти как вы объясните своим детям зачем вы их родили и почему они должны умереть?

В каком возрасте и под действием каких веществ дети могут задать такие вопросы?
:rolleyes::)

п.с. ВТШ. Гипотетически.
 
Бог в доказательстве не нуждается, его существование основано на вере. А верить или нет - каждый волен сам.
В детстве я сомневался в существовании электричества. Потом сунул палец в патрон и меня ёбнуло током.
Мораль: пока не ёбнет, мужик не перекрестится. В смысле - поверит.
 
Неужели до сих пор нет доказательств?
 
В мире где нет научных доказательств существования бога и жизни после смерти как вы объясните своим детям зачем вы их родили и почему они должны умереть?
Чего проще? Мой сын родился для того чтобы править миром. После того как мне надоест. А жить будет вечно.
 
Для чего человек выращивает свиней? Правильно, чтобы потом съесть. А в земле водятся червячки и им есть тоже хочется...
 
Ребенок довольный своей жизнью и родителями таких вопросов типа зачем меня родили задавать не будет...а если и задаст то можно ответить - для того что бы ты полюбовался на этот мир.какой он есть...а умирает все живое рано или поздно,на его смену приходит другое...такой закон природы...(
 
Вот и не вижу смысла делать себеподобных у которых будет туева куча проблем.
 
Вот и не вижу смысла делать себеподобных у которых будет туева куча проблем.

Та у меня ребенок некоторые проблемные вопросы в свои пять лет решает лучше меня.....за меня...(я стараюсь ему объяснять что все проблему у человека от его стиля жизни...)(Ну из серии как Вы яхту назавете-так она и поплывет..)
 
Детям незачем этого знать,в своем мире они пока что бессмертны и неподкупны, в их мире есть любовь и дружба,родители,мечта. А умрут они потом,вместе со всем выше перечисленным
 
Как поецца в три раза глуп русски пестня, то "ми живьем для тохо, чтьоби зафтра сдохуть"...
 
Назад
Зверху Знизу