Хотел бы на ударных научиться играть! Кто-нибудь учит?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 57
Хотел бы на ударных научиться играть! Кто-нибудь учит?

Хотел бы на ударных научиться играть! Ктонить учит? Желательно тока чтоб тренироваться денибудь в районе центра (Бекетова, Пушкинская, Дзержинский район).
 
Купи барабан.
 
я знаю, что учит Шапранов (барабанщик КПП что ли). считается вроде очень хорошим музыкантом. но и стоит соответственно довольно дорого по слухам.

раньше, несколько лет назад во дворце пионеров был кружок. мой брат там на барабанщика учился . сейчас не знаю.

еще на форуме Мавка пишет, что у нее есть какой-то знакомый препод по барабанам
 
Диму Шапранова знаю. Классный мужик. И играет просто супер. Но он очень далеко живет. Не получается к нему ездить. А во дворце пионеров вроде нет уже кружка.
 
sandro сказав(ла):
я знаю, что учит Шапранов (барабанщик КПП что ли). считается вроде очень хорошим музыкантом. но и стоит соответственно довольно дорого по слухам.

раньше, несколько лет назад во дворце пионеров был кружок. мой брат там на барабанщика учился . сейчас не знаю.

еще на форуме Мавка пишет, что у нее есть какой-то знакомый препод по барабанам
Поздно глянула в эту ветку.
Препод мой благополучно свалил в Киев.НО! В ГШИ №1 остались еще учителя по ударным.25 гривен в месяц - и барабань се на здоровье, еще и подскажут как и научат..Могу провести туда,рассказать, что, где и как.
 
О, пасибо боьшое Мавка. А что такое ГШИ №1 и де она находится? Адрес есть?
 
Видимо, автор решил вовсю заняться самосовершенствованием - начиная с тренажёрного зала и кончая приобщением к музыке.
 
уменя тоже вопросик, что такое ГШИ №1???
сам очень давно пытаюсь научиться играть только никак не могу найти, где?
 
Johnny сказав(ла):
Видимо, автор решил вовсю заняться самосовершенствованием - начиная с тренажёрного зала и кончая приобщением к музыке.

Ну а почему бы и нет. кстати тема зала была открыта довольно таки давно.
 
научиться барабанить уматная идея :)
колитесь где ГШИ1 (:
 
Городская школа искусств.И в ней музыкальная № 10.Находится на советской. Телефон уже не помню, но дала его Сандро- так что стучитесь к нему.Находится примерно дальше Дворца Труда и налево.там напротив еще какая-то библиотека.
 
Хочеш играть в группе(стиль Speed Power metal,Melodic dtath)Звони 80957837705 Рома
 
Назад
Зверху Знизу