Первый снег!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2006
Повідом.: 43
Первый снег!

Поздравляю всех с Первым Снегом!!!!!!!!!!!! Запахло настоящей зимой! А значит - скоро Новый Год!:) :) :)
 
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это стоит обмыть!!! :-)
 
Поздравляю всех с Первым Снегом!!!!!!!!!!!! Запахло настоящей зимой! А значит - скоро Новый Год!:) :) :)
Запахло байдарками и болотными сапогами.К утру может запахнуть коньками.:-) :-) :-)
ЗЫ.Новый Год?Эт серьезно и основательно,Вы ,девушка,начинаете готовиться!:-) :пиво:
 
Тю, так был уже снег пару недель тому
 
Новый год? :) Как щаз помню.. Июль.. мы с другом стоим на его балконе, с которого открывается просто обалденный вид на поля (последний дом по ул. Блюхера).. Облока.. жара.. красотища.. Мы курим и пьем прохладное пиво..
- Ну шо,- вдруг говорит он,- как Новый Год отмечать будем?
:confused: :confused: :confused: :confused:

Он не стебался.. он действительно хотел этот вопрос обсудить :)
 
В Харькове уже был снег, но не во всех районах :)
 
опять болото под ногами .... рано ещо снегу ложыться ....
 
Новый год? :) Как щаз помню.. Июль.. мы с другом стоим на его балконе, с которого открывается просто обалденный вид на поля (последний дом по ул. Блюхера).. Облока.. жара.. красотища.. Мы курим и пьем прохладное пиво..
- Ну шо,- вдруг говорит он,- как Новый Год отмечать будем?
:confused: :confused: :confused: :confused:

Он не стебался.. он действительно хотел этот вопрос обсудить :)

Тю вы какие-то..... Просто захотелось мне вас поздравить с первым снегом, то бишь со вторым......:(
Ожидаю сейчас от вас шутки по-поводу "тю";) ;) ;)
 
Новый год? :) Как щаз помню.. Июль.. мы с другом стоим на его балконе, с которого открывается просто обалденный вид на поля (последний дом по ул. Блюхера).. Облока.. жара.. красотища.. Мы курим и пьем прохладное пиво..
- Ну шо,- вдруг говорит он,- как Новый Год отмечать будем?
:confused: :confused: :confused: :confused:

Он не стебался.. он действительно хотел этот вопрос обсудить :)
balik,конечно,под пиво,да по жаре,обсуждение встречи Нового Года,эт животрепещущий вопрос.;) :пиво:
 
Тю вы какие-то..... Просто захотелось мне вас поздравить с первым снегом, то бишь со вторым......:(
Ожидаю сейчас от вас шутки по-поводу "тю";) ;) ;)
А я чё? Я просто вспомнил историю.. никого не хотел обидеть :)
 
Да, снег уже был:) НО! Это же не повод отказаться от ПОВОДА...
 
Назад
Зверху Знизу