Опять потеря сознания?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2013
Повідом.: 475
Опять потеря сознания?

Мне только что кинули видео, может уже было сори за боян
видео не умею вставлять. Напрашивается вопрос что это за президент такой что возле него все теряют сознание? При Кучме никто не падал.:)
 

ну стало пацану плохо, шо туд такого, обязательно обосрать надо
 
спасибо мил человек, а как ты это сделал?
я не собираюсь никого обсирать, но второй раз обморок возле президента уже не смешно, а грустно (падающий венок хоть смешно было)
 
Тяжела жизнь у сына президента!
 
ТС, конечно Е и баянист, в добавок.
А статистика говорит, что еще и провокатор.
 
спасибо мил человек, а как ты это сделал?
я не собираюсь никого обсирать, но второй раз обморок возле президента уже не смешно, а грустно (падающий венок хоть смешно было)

Падающий веник- это не гы-гы как смешно, а это был знак!
 

ну стало пацану плохо, шо туд такого, обязательно обосрать надо


Зачем? Может просто он в другую церковь ходит, Иудей или еще кто. А тут был не готов, что православная его не примет..:(
 
спасибо мил человек, а как ты это сделал?
я не собираюсь никого обсирать, но второй раз обморок возле президента уже не смешно, а грустно (падающий венок хоть смешно было)
не смешно, но и не удивительно. Первый раз была жара, а парень в форме, банальный перегрев. А в церкви я сама 2 раза отключалась, там нередко очень душно.
Блин, и не надоедает же обсасывать. Оставьте парня в покое.

ps^ и на российских форумах смокчут это "событие". Тьфу.
 
Да в церквях всегда душно, ладаном пахнет, действительно может плохо стать
 
Это потому, что блин в наших православных храмах жгут свежи и они сжигают кислород и выделяют углекислый газ.

Вон у католиков хорошо. ничего не жгут и слушают службу сидя.
 
спасибо мил человек, а как ты это сделал?
я не собираюсь никого обсирать, но второй раз обморок возле президента уже не смешно, а грустно (падающий венок хоть смешно было)

Vstajushij navstrechu prezidentu venok byl by smeshnee, chem padajushij.
 
не смешно, но и не удивительно. Первый раз была жара, а парень в форме, банальный перегрев. А в церкви я сама 2 раза отключалась, там нередко очень душно.
Блин, и не надоедает же обсасывать. Оставьте парня в покое.

ps^ и на российских форумах смокчут это "событие". Тьфу.

Многие знакомые там теряли сознание. Кислород от свечей выгорает, ничего удивительного. Наш президент, как и его семья, обычные люди, а не бэтмены.
 
а может им не понтоватся, а просто ходить в синагогу
 
Многие знакомые там теряли сознание. Кислород от свечей выгорает, ничего удивительного. Наш президент, как и его семья, обычные люди, а не бэтмены.
вот именно поэтому мне не понятно перетирание этого случая
 
Назад
Зверху Знизу