Тема на час. Разыскиваю ублюдков, раскрасивших аквафрешем столбы на моем районе (Салтовка).

790

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2011
Повідом.: 3260
Тема на час. Разыскиваю ублюдков, раскрасивших аквафрешем столбы на моем районе (Салтовка).

Приветствую шановне панство. Сегодня утром по дороге на работу был возмущен выходкой колорадских гнид, раскрасивших аквафрешем столбы и заборы по тракторам в районе яра и до Механизаторской. Если кто что знает - сливайте в личку. По заслуживающей доверия инфе проведем оперативную проверку. Виновные будут наказаны анально. За реальную инфу бонус - бутылка коньяка или эквивалент.
 
Ради бутылки коняка многие сепараторы и сами жопу подставят и назовут себя художниками. ТС, опасная затея :іржач:
 
Анально?
 
Поснимали флаги Украины по Отакара и 23 Августа :-(
 
Фото не сделал - не догадался. Но факт очевидный. Правая сторона, как ехать на ХТЗ.
 
Тема на час. Разыскиваю ублюдков, раскрасивших аквафрешем столбы на моем районе (Салтовка).
предлагаю дополнить просто картину, ставить знак "=" и дальше дорисовывать шашистскую свастику.... все честно ведь.
 
Приветствую шановне панство. Сегодня утром по дороге на работу был возмущен выходкой колорадских гнид, раскрасивших аквафрешем столбы и заборы по тракторам в районе яра и до Механизаторской. Если кто что знает - сливайте в личку. По заслуживающей доверия инфе проведем оперативную проверку. Виновные будут наказаны анально. За реальную инфу бонус - бутылка коньяка или эквивалент.

утром выезжала, еще ничего не было, на проспектах 50 лет ВЛКСМ -СССР все в украинских прапорах
 
надо ТСу посоветовать закупаться коньяком... ну ящиков 5-10 для начала:D

Я так думаю, что начнем с малого, с моего района. Явно участвовало от 1 до 3 шпанюков. Но, можем подключить народ и расширить антиколорадскую сеть.

как проверять достоверность будешь?

ноу-хау не сливаю. инфу проверяем оперативными методами.
 
а шо за коньяк? Надеюсь хеннеси.
 
Я так думаю, что начнем с малого, с моего района. Явно участвовало от 1 до 3 шпанюков. Но, можем подключить народ и расширить антиколорадскую сеть.



ноу-хау не сливаю. инфу проверяем оперативными методами.

та я тебе про комент Выси, ща небегут колорады, станут раком спустят штаны, и скажут, вот он я, кто флаги рисовал, давай коньяк, и можешь наказывать анально :D

двойное удовольствие выходит колорадам...
 
Я так думаю, что начнем с малого, с моего района. Явно участвовало от 1 до 3 шпанюков. Но, можем подключить народ и расширить антиколорадскую сеть.



ноу-хау не сливаю. инфу проверяем оперативными методами.

уже и армия подключена и в рай еленовке человек 200 живет а колорады прут и прут
 
Назад
Зверху Знизу