"Синоптики: Июль будет напоминать апрель"

Сбудется вешеуказаный прогноз


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2011
Повідом.: 527
"Синоптики: Июль будет напоминать апрель"

Синоптики: Июль будет напоминать апрель
Украинцев летом ожидают жаркие дни с ливнями и резким похолоданием. Июль будет напоминать апрель, который никак не входит в весну.


Об этом сообщила заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов погоды Украинского научно-исследовательского метеорологического института Вазира Мартазинова.

В начале июня до середины месяца, согласно прогнозам Украинского научно-исследовательского метеорологического института, температура воздуха будет выше нормы на 2-3 градуса. Термометры будут показывать +25… +26 С.

В то же время, как отметила Мартазинова, в промежутке прогнозируется резкое похолодание, которое в отдельных регионах может дойти до нормы (среднесуточная норма составляет +15 С). «Значит, от 19 до 17 градусов может быть или может быть ниже нормы», — сказала она.

Метеоролог также отметила, что июль будет напоминать апрель, который никак не входит в весну, сообщает Украина туристическая.



У меня два вопроса и одно предложение, я специально скопировал этот прогноз с ******, т.к через пол часа его сменят на диаметрально противоположенный.
Так вот, вопрос первый что значит эта фраза:

В начале июня до середины месяца, согласно прогнозам Украинского научно-исследовательского метеорологического института, температура воздуха будет выше нормы на 2-3 градуса. Термометры будут показывать +25… +26 С.

В то же время, как отметила Мартазинова, в промежутке прогнозируется резкое похолодание,
а именно в КАКОМ ПРОМЕЖУТКЕ?
И второй, у нас что средняя суточная температура в июне +15 градусов?????!!!! Это что днем + 20 ночью + 10?? Я такой холодины в июне не помню!
В то же время, как отметила Мартазинова, в промежутке прогнозируется резкое похолодание, которое в отдельных регионах может дойти до нормы (среднесуточная норма составляет +15 С).
И предложение, т.к. у наших синоптиков ключевое слово "может быть"

«Значит, от 19 до 17 градусов может быть или может быть ниже нормы»
Предлогаю проголосовать сбудется этот прогноз или нет!
 
Останнє редагування:
Украина, особенно восток - один из самых "спокойных" мест на планете в плане погодных неурядиц. Посему мнение синоптиков в принципе ни в хуй никому не впилось. Отчасти поэтому и несут усиляку хуйню чтоб хоть как то разтормошить народ.

ЗЫ
хотя от сегодняшней грозы слегка прихуел. Ее кстати никто не прогнозировал вроде.
 
от пичалька так пичалька...
 
синоптики могут передумать в любой момент . проверенно временем :D
 
хотя от сегодняшней грозы слегка прихуел. Ее кстати никто не прогнозировал вроде.

wunderground.com прогнозировал три дня назад. Но потом уменьшил до небольшого дождя.

Дело в том, что днём температура ожидалась ниже, до +13. В реале днём давление кратковременно и резко "провалилось", температура дошла до +15, и атмосфера разрядилась.

Лупануло с десяток разрядов. На ближайшие из них авто во дворах откликнулись сигналками.

Заинтересует - кину скан наручных часов (показания барографа за сутки по состоянию на 1:52 сегодня).
 
У синоптиков прогноз на 3 дня, 50х50%
А на пять дней, вилами по воде.
А на 3 месяца?
Про страшно холодную зиму не они говорили?
 
ну хоть не жарко будет ...
 
Лучше б как в марте. Что б Киев снова замело, а сверху строительной пеной.
 
ну хоть не жарко будет ...
чеэто? сказали же, жаркие дни.
летом ожидают жаркие дни с ливнями и резким похолоданием.

Лучше б как в марте. Что б Киев снова замело, а сверху строительной пеной.

:іржач::іржач::іржач:
 
кто то ещё верит синоптикам и политикам?
 
У меня два вопроса и одно предложение, я специально скопировал этот прогноз с ******, т.к через пол часа его сменят на диаметрально противоположенный.
Так вот, вопрос первый что значит эта фраза:
То же самое, что и главная мысль в следующем стихотворении:

"Это было в январе - 5 апреля
Было сухо во дворе, грязи - по колено
Шел высокий гражданин, низенького роста
Кучерявый, без волос
Тоненький как бочка:) и т.д.

Или, выражаесь по простому по народному - бабка надвое сказала..., т.е. будет либо тепло, либо холодно:)
 
OLEG-R сказав(ла):
а именно в КАКОМ ПРОМЕЖУТКЕ?
Между влагалищем и задним проходом....

зы. Синоптикам с ****** пиздеть-как метлой мести тк их привычные темы что то вроде: "сенсация! джигурда вышел замуж за пенкина" или "шок! в таганроге нло похитило продавщицу прямо из магазина" :рл:
 
зы. Синоптикам с ****** пиздеть-как метлой мести тк их привычные темы что то вроде: "сенсация! джигурда вышел замуж за пенкина" или "шок! в таганроге нло похитило продавщицу прямо из магазина" :рл:

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
У ведущей радиоэра, постоянная шутка;" Синоптик ошибается один раз, но каждый день."
 
Я эту тему не буду удалять до оговоренной в прогнозе даты, а там посмотрим!
 
Зачем другой!??? В этом вся суть чтоб проверить хотя бы один, данный официальным лицом. Другой я и не искал. Открыл новости на маил.ру и вуаля!)))
 
Лучше б как в марте. Что б Киев снова замело, а сверху строительной пеной.

Зачем весь Киев? Банковую, Грушевского обнести прочным забором.

И раствору туда, раствору бетонного :D

"Это было в январе - 5 апреля
Было сухо во дворе, грязи - по колено

"Это было прошлым летом
В середине января,
В тридесятом королевстве,
Там, где нет в помине короля"©
 
Назад
Зверху Знизу