Мелкое дтп 25.05.12. около 17-00 которое к счастью закончилось без жертв. Ищутся свидетели.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2010
Повідом.: 480
Мелкое дтп 25.05.12. около 17-00 которое к счастью закончилось без жертв. Ищутся свидетели.

25.05.12 около 17-00 перед светофором (перекрестком) Московский пр-т и Харьковской набережной, если ехать из центра, произошло мелкое дтп, которое к счастью закончилось без жертв.

Стою на светофоре и случайно глянул в зеркало заднего вида.
Наблюдаю картину: в неположенном месте дорогу пытается перейти девушка. Естественно перед светофором все машины уже стоят, по встречной полосе так же нет движения. Ну она начинает переходить.
Как многие кто там ездит знают, что в этом месте "лихие джигиты" любят выезжать на встречку (че это я буду стоять, я же млять крутой, ща я их всех по встречке обгоню... типа такого). Так произошло и в этот раз. Машина выехала на встречную полосу движения и чуть не сбила пешехода, к-рый не ожидал появления машины, едущей по другой полосе по встречке.
В общем девушка как то чудом перекатилась через капот и так получилось что осталась на ногах. Водитель не останавливаясь скрылся, проехав на красный свет. Хотел перекрыть ему дорогу но не успел.
Понятно что в какой то мере виновата она сама, но не сбивать же пешеходов и не скрываться потом с места происшествия.
А такие случаи к сожалению случаются и часто с более печальными итогами.
По моему был серебристый ланос или сенс с эмблемой именно автозаза, с тонированными стеклами.
Может есть свидетели этого происшествия. Давайте найдем гандураса. Его реально нужно наказать.
Может сама девушка запомнила номер... В общем кому это не безразлично, давайте действовать.
 
Останнє редагування:
Гаи вызывали?
 
А сам номер не запомнил? Если будут соотв. доказательства - помогу с привлечением, по крайней мере водятел попадёт на большое бабло
 
нет, гаи вызвано не было...
Пешеход так же покинул место дтп...
быстро ушел своим ходом, так как не пострадал...
да и гандурас тот скрылся очень быстро
вот думаю если эта девушка запомнила номер или кто то из ближе стоявших авто заметил, может у кого то есть видеорегистратор...

номер не запонил т.к. видел все это в зеркало заднего вида, он там чуток приостановился во время столкновения, а потом шо ошпаренный умчался
тк понимал что его сейчас остановят...
жалею что медленно отреагировал, но все произошло очень быстро, пару секунд пока все увидел и раздуплился и еще пару секунд пока он не рванул
 
а почему не вызывали сразу и раздуплились только через 3 дня? контакты этой девушки есть или вы по собственной инициативе?
 
А сам номер не запомнил? Если будут соотв. доказательства - помогу с привлечением, по крайней мере водятел попадёт на большое бабло

Он и так на "большое бабло" попал-капот рихтовать.:D
 
критику принимаю...
на вых дома инета не было, вот тему сейчас только и создал
:-(

сразу бы все равно его не нашли... машина слишком неприметная... сразу потеряется в толпе...или отсидится где то в подворотне...
единственная надежда на то что кто-то номер запомнил
 
Ну если и пешеход убежала, то мне кажется, что ничего уже не будет и привлекать не за что...
 
В авто ветке есть тема о дтп, может стоит туда писать а не в несоответствующем разделе?
 
>сразу бы все равно его не нашли
ну шансов было точно больше чем сейчас. даже без если без потерпевшей, позвонить в гаи и сообщить о случившемся.

Ну если и пешеход убежала, то мне кажется, что ничего уже не будет и привлекать не за что...

я тоже так думаю. сейчас без неё в плане привлечения ничего не получится.
 
Девушка дура, а водила зассал, как, впрочем %90 водил наших Харьковских засцыт стать посреди дороге на ланосе и оказывать девушке помошь. Это нужен как минимум прадик, хотя на них такие же ебланы и летают.
 
я думаю что эта девушка кому то рассказала о происшествии
или сама увидит эту тему
вот пытаюсь ее найти...

не судите строго, если не так что то сделал или не вовремя...
для себя выводы сделал...

а водила зассал, как, впрочем %90 водил наших Харьковских засцыт стать посреди дороге на ланосе и оказывать девушке помошь. Это нужен как минимум прадик, хотя на них такие же ебланы и летают.

ебланы или не ебланы ездят на любых авто... не ровняйте всех по цене машины

а регистратор теперь точно поставлю...
 
искать серебристый ланос/сенс - тоже самое что искать парня с чёрными волосами :)
 
я думаю что эта девушка кому то рассказала о происшествии
или сама увидит эту тему
вот пытаюсь ее найти...

не судите строго, если не так что то сделал или не вовремя...
для себя выводы сделал...



ебланы или не ебланы ездят на любых авто... не ровняйте всех по цене машины

а регистратор теперь точно поставлю...
Не спорю, просто мне попадаются ебланы именно на этих машинах чаще всего. А вам девица, видать, запомнилась? :)
 
не, девица тут не при чем...
да и у мну жена-красавица есть ;-)
просто ситуация нехорошая...

искать серебристый ланос/сенс - тоже самое что искать парня с чёрными волосами :)
согласен, но может номер всплывет
или заснял его кто то...

в тот вечер вообще мне какие то идиоты всю дорогу попадались...
технично несколько раз обошел без нарушений несколько раз ауди бочку новую
так этот мудила меня на перекрестке академиков и салт шоссе меня так подрезал
что чуть не бахнулись...просто есть правило трех Д, я его решил не нарушать...
так же ехал по встречной через двойную и передо мной встроился... хотел с ним поравняться пообщаться... он тапку в пол и убежал...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу