Стоит ли брать травматическое оружие?

Brainkiller

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2012
Повідом.: 9
Стоит ли брать травматическое оружие?

Дело в том, что сегодня приключилась неприятная история от которой и сейчас жутко. Выхожу в киоск купить пива, время на улице примерно 2 часа ночи. Купил, расплатился, возвращаюсь обратно домой и случайно обратил внимание на три туловища которые бухали водку на лавочке. Ну я ничего не подозревая (но слегка оглядываясь) захожу в подъезд, и слышу что кто-то сзади идет скорым шагом. А ведь на улице кроме 3х человек бухающих водку(или еще что-то крепкое, так как видно было что запивали) больше никого не было. Я быстро хлопаю дверь подъезда и бегу вызывать лифт. И когда двери лифта открылись, я слышу как щелкает кодовый замок на двери подъезда и влетают несколько человек. Я быстро нажимаю на кнопку своего этажа и еду на свой этаж. Приехал лифт и я тут же лечу к своей двери. Открываю замок, и я услышал как они бегут по ступенькам наверх. Забежал в квартиру и тут-же закрыл дверь. Хорошо что они не увидели в какую дверь я зашел, но они еще пол часа терлись на моей лестничной клетке... После этой ситуации задумываюсь о покупке травматического оружия. Может кто есть знающий, может сказать, нужны ли какие-то документы, и какой вариант лучше взять???
 
вывод - пиво на ночь пить вредно....
 
После этой ситуации задумываюсь о покупке травматического оружия.

Как купишь спили мушку:) я видел по телевизору, как один ковбой другому советовал а они в оружии то разбираются.

з.ы на каком этаже живешь?
 
в 2 часа ночи спать надо и не шароебиться на улице
травмат - у Вас хобби писать статьи есть?
а хватит ли смелости в человека стрелять?
 
Дело в том, что сегодня приключилась неприятная история от которой и сейчас жутко. Выхожу в киоск купить пива, время на улице примерно 2 часа ночи. Купил, расплатился, возвращаюсь обратно домой и случайно обратил внимание на три туловища которые бухали водку на лавочке. Ну я ничего не подозревая (но слегка оглядываясь) захожу в подъезд, и слышу что кто-то сзади идет скорым шагом. А ведь на улице кроме 3х человек бухающих водку(или еще что-то крепкое, так как видно было что запивали) больше никого не было. Я быстро хлопаю дверь подъезда и бегу вызывать лифт. И когда двери лифта открылись, я слышу как щелкает кодовый замок на двери подъезда и влетают несколько человек. Я быстро нажимаю на кнопку своего этажа и еду на свой этаж. Приехал лифт и я тут же лечу к своей двери. Открываю замок, и я услышал как они бегут по ступенькам наверх. Забежал в квартиру и тут-же закрыл дверь. Хорошо что они не увидели в какую дверь я зашел, но они еще пол часа терлись на моей лестничной клетке... После этой ситуации задумываюсь о покупке травматического оружия. Может кто есть знающий, может сказать, нужны ли какие-то документы, и какой вариант лучше взять???

Ты уже историю до конца пиши ! Проснулся в холодном поту и обоссаный ..Слава богу , что это был всего лишь сон.
 
шароебиться в 2 ночи вообще как бы не рекомендовано...
 
в 2 часа ночи спать надо и не шароебиться на улице
травмат - у Вас хобби писать статьи есть?
а хватит ли смелости в человека стрелять?
Успеет ли он воспользоваться травматом ? Уверен на 99% что не , а вот нападавшие 99% воспользуются :D
 
а еще умные люди никогда не едут на свой этаж в таком случае;)
 
Кто меня поправит ? По моему в нетрезвом виде нельзя использовать травмат !
 
ТС в будмене купи травматическую лопатку мпл-50, удобно лежит в руке, стоит 27 грн + ее заточка, отличное травматическое оружие, разрешения не требуется, прекрасно подходит для походов I-II уровня сложности в киоск за пивом в 2 часа ночи ;)

Ну я ничего не подозревая (но слегка оглядываясь)

Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют (c)
 
застрелиться

какой нафик против 3х человек травмат, одного подранит, остальные еще пуще отпиздят

Да ну, не факт. Смотря шо за публика. В большинстве случаев, увидев что человек не боится шмальнуть, публика приходит в чувства. Никто не хочет маслину получать. И не важно, сколько пуль осталось, герои втроем мигом теряют весь пыл, когда видят что человечек не бздит.

К тому же, применяя оружие против группы лиц, можно стрелять практически куда попало. Кодла на одного - весомый и убедительный аргумент, в случае выявления превышения самообороны.
 
Назад
Зверху Знизу