Пхеньянцы получают свежую рыбу в память о Полководце Ким Чен Ире

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Пхеньянцы получают свежую рыбу в память о Полководце Ким Чен Ире

Всем любителям коммуняк и совка - яростно дрочить!

sxiDqu2QOrc



самое интересное в этом то, что видеоролик содержит официальное пропагандистское видео, призванное показать заботу социалистического государства о народе и тому подобное.
 
Спустил, спасибо ТС )
 
А ведь люди строят свою страну! насамом деле СВОЮ!
В условиях враждебного окружения они умудряются существовать и делать то, что считают правильным: ядерное оружие, в условиях голодухи объявлять войну враждебным государствам, и да, скорбить о вожде. Если вдуматься, то этот народ и есть независимый.
Вам кажется это смешно?
 
Турция,ничего плохого не наблюдаю.Люди живут,развиваются,богатеют.Нормально все.Правда в Пакистане говорят-мрак.Наверное какой-то разный ислам
Ты неожиданно выдал умную мысль.
 
Всем любителям коммуняк и совка - яростно дрочить!

sxiDqu2QOrc



самое интересное в этом то, что видеоролик содержит официальное пропагандистское видео, призванное показать заботу социалистического государства о народе и тому подобное.


Эта пиздец. Обратил внимание на ассортимент товаров в магазине, и да, полный.
насколько я ещё сам помню при совецком союзе и то больше было выбора продуктов например в магазинах "Кооператор" и "Универсам" на Алексеевке
 
Если вдуматься, то этот народ и есть независимый.

Ну это вообще-то не так. Гуманитарку они периодически получают. Плюс помощь от родственников. Плюс поборы государства за эту помощь. Например, если у тебя родители в КНДР и ты хочешь подарить им машину, то ты должен точно такую же машину подарить государству.
 
ВВП КНДР 40 млрд долл (1715 долл на душу населения)
ВВП Украины 179 млрд (3 995)
ВВП Белоруссии 131 млрд. (13 909)
ВВП Юж.Корея 1,4 трлн. (27 790)

мне кажется, или мы все-таки ближе к КНДР, чем к Белоруссии?
а если еще учесть наш внешний долг...
 
А ведь люди строят свою страну! насамом деле СВОЮ!
В условиях враждебного окружения они умудряются существовать и делать то, что считают правильным: ядерное оружие, в условиях голодухи объявлять войну враждебным государствам, и да, скорбить о вожде. Если вдуматься, то этот народ и есть независимый.
Вам кажется это смешно?

Мне кажется, что автор этого поста тупой.
Делать то, что считает нужным — кто именно?
Скорбить о вожде? Да там же наглядно видно, что половина сопле и слюнепусканья пиздец сколь напускные, а вторая половина воспитана так, что чего-то иного вообще и не может себе представить.
Народ независим от разностороннего мировоззрения. Очень.
 
Я также помню, что КНДР окружают враждебные государства.
А у нас, конечно, все друзья и армия нам не нужна.

Долг Украины в марте 2010 года достиг 93,5 % от ВВП, нагрузки по выплате долгов сопоставимы с расходами на оборону.

Мне кажется, что автор этого поста тупой.
Делать то, что считает нужным — кто именно?
Народ независим от разностороннего мировоззрения

1. не тупой. Просто имею право на своё мнение, отличное от Вашего.
2. народ КНДР
3. именно поэтому КНДР существует уже 60 лет независимо от Вашего мнения
 
Хиба то жизнь?Покажи этой телке сержанту,платье какое-нибудь даже с Барабана...

а может хватит лезть со своим уставом в чужой монастырь. Ты ощался с этой телкой, что за нее выводы делаешь?
Может быть стоит сосредоточиться на своей стране?
 
Назад
Зверху Знизу