Почитайте это про всех нас с вами

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 545
Почитайте это про всех нас с вами

Почитайте это про всех нас с вами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такое впечатление что человек бывал у нас на форуме неоднократно:(:(
 
Потому что проблем у нас дохуя. Мусоропроводы заваривают. Вот мы и злые. А прогнивший Запад купается в роскоши и благополучии. Хули им не быть добрыми и желающими оказывать помощь.
 
Прочел. Согласен на 95 процентов! И все-таки, надо пользоваться и гуглом, и поиском по форуму.
 
Кстати, если не читали - прочтите тот рассказ Тэффи. Ему уже сотня лет(!), а как о сегодняшнем дне!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В большинстве случаев какая тема такие и ответы в ней.
Если ТС изначально ТСЕ, то надеяться на адекватное общение нет никакого смысла)
 
f28f65e35796.jpg
 
Потому что проблем у нас дохуя. Мусоропроводы заваривают. Вот мы и злые. А прогнивший Запад купается в роскоши и благополучии. Хули им не быть добрыми и желающими оказывать помощь.

просто они тупые и любой вопрос понимают буквально :D. Как дети чесслово. :)
 
Почитайте это про всех нас с вами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такое впечатление что человек бывал у нас на форуме неоднократно:(:(

печально,потому что половина пишущих школота,а вторая половина взрослая но умом от школоты далеко не ушла,и им проще насрать чем по делу ответить... ;)
 
Кстати, если не читали - прочтите тот рассказ Тэффи. Ему уже сотня лет(!), а как о сегодняшнем дне!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И у Чехова, кажись, есть рассказ, когда рака учёные научили свистеть, и каким это пиздецом обернулось!

Ой, кажется я этот рассказ и имел в виду.
 
печально,потому что половина пишущих школота,а вторая половина взрослая но умом от школоты далеко не ушла,и им проще насрать чем по делу ответить... ;)

насчет половины, так я могу в никах перечислить всех троллей, которые тащатся от того, чтобы сразу же после создания темы ее обсирают, сообщая что они ни от кого не скрывают что пришли поебланить. Сказочка, например. И после того как парочка дебилов с проблемами в голове отписалось, тема для нормальных людей становится не интересной, потому что не хотят портить себе настроение.
 
насчет половины, так я могу в никах перечислить всех троллей, которые тащатся от того, чтобы сразу же после создания темы ее обсирают, сообщая что они ни от кого не скрывают что пришли поебланить. Сказочка, например. И после того как парочка дебилов с проблемами в голове отписалось, тема для нормальных людей становится не интересной, потому что не хотят портить себе настроение.

я троллей и назвал взрослой школотой :)
модераторы троллинг почемуто не контролллируют,а стоит...
 
Почитайте это про всех нас с вами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такое впечатление что человек бывал у нас на форуме неоднократно:(:(

Это да .
Потому что проблем у нас дохуя. Мусоропроводы заваривают. Вот мы и злые. А прогнивший Запад купается в роскоши и благополучии. Хули им не быть добрыми и желающими оказывать помощь.

Да от куда вы все это знаете ;)?
Меня всегда смешат людишки , которые уверенны , что в чужом огороде яблоки вкуснее


Прочел. Согласен на 95 процентов! И все-таки, надо пользоваться и гуглом, и поиском по форуму.
Да при чем здесь пользоваться Гуглем и остальными поисковиками . Человек , может вообще впервые сел за эту адскую машину и решил спросить, вам , что тяжело дать ответ ? Нет , но нужно повыеживатья , показать , что это боян, что ТС идиот и т.д.
Раньше даже на этом же ресурсе , в году так 2003-2004 можно было получить внятный ответ , т.к. сидели высообразованные люди и на вопрос ТС всегда был предоставлен ответ , сейчас ...........

В большинстве случаев какая тема такие и ответы в ней.
Если ТС изначально ТСЕ, то надеяться на адекватное общение нет никакого смысла)

Да , что мы говорим . Кто вы такой , что бы ставить диагноз ТС ?

печально,потому что половина пишущих школота,а вторая половина взрослая но умом от школоты далеко не ушла,и им проще насрать чем по делу ответить... ;)

Вот солидарна
 
Запустите свой форум, раскрутите, введите жёсткие правила и ограничения и вуаля.
 
некоторых пор я как-то стала больше общаться с обитателями США и прочих англоязычных стран. Не то, чтобы они знали намного больше, но в их сегменте интернет-общение похоже именно на общение, а не сборник цитат с Луркмора, в который неизменно скатывается любая попытка узнать что-то у сограждан. У нас же сейчас почти любой вопрос воспринимается как повод для того, чтобы остроумно процитировать признанных троллей. Попробуйте запостить какой-нибудь вопрос на профильный форум - что будет в первых пяти комментариях? Даже гадать не надо.

"Оооспаде, кто тебя в интернеты-то пустил? Гугл - это там".
"Не знают, как пропатчить KDE2 под FreeBSD, а туда же, смотрите-ка"
"СРИ @ СЛИВАЙ"
"А по форуму искать не пробовали? Я помню, что этот вопрос лет шесть назад обсуждался, там все было. Что, так сложно поисковой запрос вбить, а?"
"Не шесть, а пять, а у тебя, админ, поиск вообще не работает"
Видимо пиндосы слишком толерантные, или им просто не лень отвечать на одни и те же вопросы по двадцать раз в день. А наши люди своими ответами стимулируют мышление. если человеку что-то нужно, он, прежде чем побеспокоить других людей вопросом, должен что-то сделать сам - открыть гугл, вбить там вопрос, или по поиску форумному прошвырнуться. Ели человек этого не делает, значит ему не больно то и нужно то, о чем он спрашивает, соответственно какого хера отвечающие должны напрягаться и нести ему блюдечко с голубой каемочкой?
 
Почитайте это про всех нас с вами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такое впечатление что человек бывал у нас на форуме неоднократно:(:(

:іржач::іржач::іржач:

И пресловутую Jessi Slaughter тоже довели до попытки самоубийства злобные русские из Империи Зла. А англофоны, ясен пень, все такие добрые и пушистые, питаются радугой, и какают бабочками. А ковровые бомбардировки мирных кварталов чужих городов - это тоже русские, а не подросшие "добрые и пушистые". А пытки в Гуантанамо - это тоже проклятые русские. А вот это:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


- это тоже русские виноваты! Подстроили, что Сенат одобрил легальность пыток и задержаний на любой срок без суда в США, обители демократии и свобод.

От таких вбросов блевать хочется.
 
Останнє редагування:
Да , что мы говорим . Кто вы такой , что бы ставить диагноз ТС ?
Я пока еще никому диагнозы не ставил)
Но, я думаю обладая хотя бы минимальной проницательностью можно понять, что за человек сидит по ту сторону компьютера.
 
Я пока еще никому диагнозы не ставил)
Но, я думаю обладая хотя бы минимальной проницательностью можно понять, что за человек сидит по ту сторону компьютера.

Можно и не обладая проницательностью, считать, что "все пидарасы, а я - д'Артаньян". :D
 
Назад
Зверху Знизу