• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков и его обитатели...

Ваше впечатление от большинства Харьковчан...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 986
Харьков и его обитатели...

Я шизею, народ.. От воплей совкового населения - дайте трам на пушкинской (в деловом развивающемся центре Харькова, где уже жить нельзя по определению), дайте гнилой пионерский дом для офисов ООО"Шарашка и к" (возле первой, таки, площади Европы), квартиры 5-ти комнатные пенсионерам + заплатите за них (государство не резиновое - пятая часть молодежи не в силах содержать 3/5 пенсионеров)...
Короче я хочу и ниипет...(развитие города ниипет, развитие страны ниипет...)
Господи, неужели все так и останется при совке, где профессиональный воспитатель детского сада, вместо того, чтобы пойти, хоть няней поработать и иметь достойную жизнь, скулит, что его зп 600 грн не деньги и выращивает картошку, горбатясь на 6ти сотках...
Совок в сердцах, дайте нам работу, деньги, квартиру - мы как нить поживем, мы че нить сделаем...
 
Так о "разрухе в головах" уже который год и говорим. Проблемы знамо откуда... Только воли не хватат - опять же нужна гос. поддержка. В виде дополнительных денежных дотаций малоимущим :-)
А вообще нормальный город. "Это хороший город. Это самый лучший город!" (с)
 
Не помню, чтобы харьковчане меня чем-то особо напрягали.. конечно, замечается и запоминается обычно плохое.. но и хорошего в земляках немало, признайте! ;)
 
обычные горожане. Одни в Саду Шевченко и немного другие - на Барабане...:eek:
но барышни таки самые красивые!:)
 
а я шизею от ноовстроек в центре города, непонятно как и кем санкционированное, закрытия сумского рынка и т.д.....

про доме пионеров - зря....

и что будет, если все воспитатели детских садов няньками пойдут?.... может им нравится с детьми возиться..... любая, я повторю - любая работа должна оплачиваться так, что бы на эти деьги можно было нормально жить....... а не бегать, ищя, где больше платят....

но вот только нам до этого далековато... :( если вообще дойдем когда нибудь....
 
голосовалка кривоватая немного.....

ощущения от харьковчан..... сложно сказать, я тут вырос..... но промашленнаянаправленность таки накладывает отпечаток... :)
 
Население - как и в других местах. Как говорят англомовнi - average people. В основном. Есть и выдающиеся личности, и просто интересные люди. Конечно - количество быдла довольно большое, но я по этому поводу не особо парюсь уже. Ну быдло и быдло, смешные.
С совком в голове сталкиваюсь всё реже - среди друзей и близких понятное дело таких нету. Да и на работе - народ молодой и прогрессивно мыслящий, без совка и быдлоты.
В общем такое.

ЗЫ: живу в центре. и работаю в центре же. очень удобно знаете ли :)
 
Останнє редагування:
...может им нравится с детьми возиться..... любая, я повторю - любая работа должна оплачиваться так, что бы на эти деьги можно было нормально жить....... а не бегать, ищя, где больше платят...

Ты ошибаешся, любая работа оплачивается на столько, за сколько согласны ее делать.
Не можешь на эти деньги жить? Ищи другую работу, всё в твоих руках. В голове, если точнее.
И слово "должны" - забудь. Никто никому ничего не должен.
 
Моё мнение - люди в Харькове совершенно обычные горожане. Зато мой одногруппник, приехавший из небольшого городка считает что в Харькове очень много подлецов и лицемеров.
 
Ты ошибаешся, любая работа оплачивается на столько, за сколько согласны ее делать.
Не можешь на эти деньги жить? Ищи другую работу, всё в твоих руках. В голове, если точнее.
И слово "должны" - забудь. Никто никому ничего не должен.
Я согласен делать работу воспитателя детсада за тыщ десять евро в месяц - где она так оплачивается? :)
 
Харьковчане, в большинстве своем, настолько же агрессивны и категоричны как и ТС ;)))
 
Люди такие же, как и в любом другом городе. Кстати, насчет делового центра. Как замечено, крик "Нафиг из центра жилые дома, даешь одни офисы" кричат те, кто живет у черта на рогах.
 
харьковчане милые, умные добрые и веселые люди.
а вот понаехавшие колхозники - это полны пизец
 
Назад
Зверху Знизу