Ёлка на Новый Год.

Ёлка на Новый Год.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .

MGM

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2008
Повідом.: 891
Ёлка на Новый Год.

Скоро Новый Год. Интересно, какую ёлку предпочитают форумчане. И будут ли они её покупать.
Щас прикручу голосовалку.

ЗЫ. Я ёлками не торгую:)
 
Есть искуственная. Можно еще несколько веточек... для запаха. Или хвойный освежитель воздуха! :D
 
Последние 7 лет живую покупаю, так как сынуля
 
Опять елку купить забуду вовремя. 31 придется носиться и искать)))))
 
Мне самому елки жалко, да и деньги эти можно с пользой потратить :горілка: Покупаю, т.к. в семье есть любители ёлок
 
Раньше всегда покупала живую. В этом году купила искусственную и себе, и родителям. Довольна как слон, а то после празжников живую до слез жалко выкидывать :( Ну и плюс при нынешних ценах на живые искусственная окупится максимум за пару лет.
 
У нас две небольшие исскуственные- ставим их, кроме того- всегда покупаю несколько живых веток и украшаю ими все комнаты. Получается и празднично, и эффектно и недорого.
 
Украшаю исключительно искусственную. Меня угнетает вид срубленной ёлки (сосны) в квартире:( Впрочем, видеть кучу ёлок на рынках тоже не удовольствие
Для "праздничного" запаха можно поставить несколько веток
 
Ломаю пару веток,для запаха.Деревья жалко.
 
Покупаю живую. Без нее и Новый год не праздник.
 
А я без елки как то последние лет 7 обхожусь. Хотя в гостях наблюдать приятно. Максимум веточки. Хотя искусственная где-то валяется, но она меня не впечатляет
 
А я, хоть НГ и не люблю, всё-же ставлю несколько веток. А деревья жалко - ни за что погибают :(
 
В голосовалке наиболее подходит первый вариант... Но с уточнением... Не всегда покупаю а всегда стараюсь купить живую... но с учетом того что ровную пушистую красивую сосну найти практически нереальна, то постепенно прихожу к мысли купить искусственную... Только надо придумать где ее хранить целый год... Посмотрела на офисную в прошлом году (купили 2 года), в общем вид вполне товарный, но мы ее на лето не сильно стягивали, занимала места в кладовке очень много... Но живая конечно радует больше...
 
Утром или днем 1-го января взять бесплатно (!!!!) живую елку и нарядить ее ;)
 
В этом году хочу поискать маленькую и облезлую ель :-)
 
давно не покупал.. смысла как то небыло. .но елки люблю.. в этом году есть желание как то украсить комнату.. но елку покупать вряд ли буду.. может возьму поделки из серии - ветки натыканные в подставку и просто ее украшу.. :) если не лень будет :)
 
Назад
Зверху Знизу