• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Буш-"Экстремисты намерены построить мусульманскую империю от Испании до Индонезии".

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Буш-"Экстремисты намерены построить мусульманскую империю от Испании до Индонезии".

Жалко он не очертил эти границы на севере , но по косвенным признакам она должна пройти где то по северным границам Украины. По этому хочу у оранжей спросить . В Российской империи вы жить не хотите , так может в исламской? Нирване отвечать не обязательно я и так знаю что она предпочитает крымских татар.


Посилання видалено


Дж.Буш: Радикалы хотят создать мусульманскую империю

Президент США Джордж Буш вновь подчеркнул важность военной миссии в Ираке. Выступая на военной базе в Пенсильвании по случаю Дня ветеранов, он отметил, что военные действия в Ираке являются основным фронтом борьбы с международным терроризмом.

По словам Дж.Буша, экстремисты намерены построить радикальную мусульманскую империю, которая простиралась бы от Испании до Индонезии. "Мы никогда не сдадимся. Мы не согласимся ни на что, кроме полной победы", - категорически заявил Дж.Буш.

Американский президент отметил, что задача США и их союзников заключается в том, чтобы не позволить террористам завладеть оружием массового уничтожения или взять под контроль какое-либо государство мира, передает AP.

В то же время испанская газета ABC отмечает сегодня, что после совершения международной террористической организацией "Аль-Кайеда" очередного теракта в столице Иордании Аммане стало ясно, что для победы над международным терроризмом правительствам стран мира не хватает полного сотрудничества и единого мнения. Одной из основных проблем становится вопрос о применяемой терминологии: когда речь идет о террористах и когда - о повстанцах. Пока не будет решен этот вопрос и закрыта проблема "двойных стандартов", усилия стран, борющихся с терроризмом, нельзя будет в полной мере назвать совместными.

Таракт в Аммане доказывает, что эта исламистская организация выбрала в качестве первостепенных объектов для нападения те страны, которые поддерживают тесные связи с США и другими демократическими государствами Запада. По мнению издания, "Аль-Кайеда" представляет собой угрозу планетарного масштаба, справиться с которой возможно, только объединив усилия всех стран.

Напомним, 9 ноября 2005г. смертниками были осуществлены теракты в трех гостиницах Аммана - Grand Hyatt, Radisson SAS и Days Inn. В результате взрывов, по последней официальной информации, погибли 56 человек. Ответственность за теракты в иорданской столице взяло на себя иракское подразделение террористической сети "Аль-Кайеда".

12.11.2005
 
edik, не бредь.
Бушу надо как-то обосновывать постоянную агрессию своей страны.
Поэтому постоянно приходжится выдумывать новые легенды.
 
Я так думаю, что россия (страна-террорист) имеет намного больше шансов стать мусульманским государством, чем та же Украина. В России и безо всяких экспансий значительная часть населения мусульмане.
 
"Американский президент отметил, что задача США и их союзников заключается в том, чтобы не позволить террористам завладеть оружием массового уничтожения или взять под контроль какое-либо государство мира" ... интересно, а по какому принципу они будут делить нас на: террористов и союзников, бо третьего как я вижу - недано ...
 
Bonanza сказав(ла):
Я так думаю, что россия (страна-террорист) имеет намного больше шансов стать мусульманским государством, чем та же Украина. В России и безо всяких экспансий значительная часть населения мусульмане.

Ну или китайским .....
Как минимум до Урала
 
Главное, чтобы с исламским халифатом боролся Буш, кладя на это американских солдат и деньги американских налогоплательщиков.
 
Назад
Зверху Знизу