Земфира попросила, б*дь, убрать украинский флаг

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
Земфира попросила, б*дь, убрать украинский флаг

&app=desktop
 
Подбуханая выступает, как настоящая рок-звезда.
 
А че огрызками видео? Дайте полное, а то напоминает "нарезку" и слова вырванные из контекста.
 
суть в том что было как-то так
Суть в том, что Земфира скурила весь мозг и нихуя не отдаёт отчёт, шо делает. Ей втулили флаг в руку, она им помахала, тока потом раздуплилась, что это. А может, и не раздуплилась. Земфира скучна, уныла и глупа. Этакий фрик, типа нашей Билык. Раньше у них была Агузарова, теперь Земфира. Не стоит придавать большого значения её телодвижениям.
 
Странно. Вроде бы флаг наш разворачивала... Совсем снюхалась?
 
А кто это?чьих будет? Сколько стоит в час?
 
Михалок вообще на концерте посоветовал имперцам палец откусить и в попу засунуть, а люди деньги заплатили за концерт.

?t=30s
 
Здается мне,что ТС провокатор,гламурный к тому же. Я так понял,друг кокозьянца
 
Здается мне,что ТС провокатор,гламурный к тому же. Я так понял,друг кокозьянца

Молодец! На ваш счет зачислено 10 грн.

Странно конечно .. может взгляды поменялись ?

Ее просто в Москве запугали за случай в Тбилиси, кидали в нее флагом новороссии, плакатами на твоих руках смерть донбасских детей, вот она видать заднего включила
 
Суть в том, что Земфира скурила весь мозг и нихуя не отдаёт отчёт, шо делает. Ей втулили флаг в руку, она им помахала, тока потом раздуплилась, что это. А может, и не раздуплилась. Земфира скучна, уныла и глупа. Этакий фрик, типа нашей Билык. Раньше у них была Агузарова, теперь Земфира. Не стоит придавать большого значения её ,телодвижениям.


Нє то ша акула кожанаго мікрафона Андрєй Бєрколь. Он вот нє перестайот радовать усєх таксістов і прокуроров міста Харкова своїм їбанатізмом.
 
Чтобы узнать, кто такая Земфира, полез в Гугл. Не такая она уж и звезда. По крайней мере не уровня одного Андрейки
 
Назад
Зверху Знизу