Забастовка маршруток

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 828
Забастовка маршруток

Такой вопрос сёдня правда все маршрутки ездить не будут по всей Украине из за каких то новых законов?
 
Интересно было-бы на это посмотреть)
А откуда такая инфа?
То что их ипут - это слышал, а что бастовать будут нет!
 
да - слышал, что перевозчики собираются устроить забастовку из-за новых штрафов и полномочий ДАЙцев. Но вот на когда она запланирована - не знаю...
 
Какая же это забастовка? Сегодня же выходной день! Вот если они не будут ездить завтра,тогда это будет интересно.
 
у меня ездют
 
Слышал я про такое, но не в Харькове.Это связано с новыими штрафами и ужесточением требований к перевозчикам.Теперь гайцы проверять все будут а не транспортники!
 
Ехал сегодня на работу и видел такую картину.
Проспект Ленина, перекресток с Бакулина, стою на красный, на этот красный проносится сначала одна маршрутка (пустая) за ней сразу другая (тоже пустая). Что про них думать было? Это не все. Следующий перекресток с Ляпунова. Они останавливаются на красный, я подъезжаю тоже (с мыслю типа нах было на красный им ехать если все равно стоят через 250 м и т.п.), загорается зеленный, я еду. А они стоят! Отъехав смотрю в зеркало - один открыл дверку другой окно и разговаривают!!! И это посреди дороги! Далее мне на Новгородской поварачивать и я стою жду свою стрелку поглядывая за этими дауанами - так и есть, побазарив они рванулись и наперегонки перелетели на красный Новгородскую экстренно тормозя 3 машины поворачивавшие с Ленина в сторону Динамовской.
У меня это в голове не укладывается! Мне не хочется верить что эти дауны возят людей и они вообще есть на дороге. Конечно имею мнение что на маршрутках и в такси работают биоотходы человеков и каждый раз видя это портит настроение надолго. Блять!
 
У меня это в голове не укладывается!..Конечно имею мнение что на маршрутках и в такси работают биоотходы человеков и каждый раз видя это портит настроение надолго.

Перекрёсток Ленина с Минской (перед Саржиным яром, движение из центра). Загорается красный. Не меняя скорости, остановившийся транспорт обгоняет... тыквообразная прогулочная карета, влекомая грязной белой лошадью. Благо, никакая машина с Минской не выезжает!

13 ноября 2008, 15:10. Этого "колхозника" куда?
 
Ехал сегодня на работу и видел такую картину.
Проспект Ленина, перекресток с Бакулина, стою на красный, на этот красный проносится сначала одна маршрутка (пустая) за ней сразу другая (тоже пустая). Что про них думать было? Это не все. Следующий перекресток с Ляпунова. Они останавливаются на красный, я подъезжаю тоже (с мыслю типа нах было на красный им ехать если все равно стоят через 250 м и т.п.), загорается зеленный, я еду. А они стоят! Отъехав смотрю в зеркало - один открыл дверку другой окно и разговаривают!!! И это посреди дороги! Далее мне на Новгородской поварачивать и я стою жду свою стрелку поглядывая за этими дауанами - так и есть, побазарив они рванулись и наперегонки перелетели на красный Новгородскую экстренно тормозя 3 машины поворачивавшие с Ленина в сторону Динамовской.
У меня это в голове не укладывается! Мне не хочется верить что эти дауны возят людей и они вообще есть на дороге. Конечно имею мнение что на маршрутках и в такси работают биоотходы человеков и каждый раз видя это портит настроение надолго. Блять!

уж не 76го ли маршрута тазики были?
 
как сказала моя девушка когда мы ехали в 76. Их наверное берут на работу после следующего кастинга:
Стоит десяток претендентов на работу. работодатель спрашивает кто дол**еп??? всех кто поднял руку берут на работу.
 
Этого "колхозника" куда?

гужевой транспорт - помниццо и для них правила были прописаны.....


както ехали в маршрутке, вскочили уже в отъезжающую....мчал шо ненормальный, оглашаемые остановки пропускал, приходилось повторять несколько раз - народ возмущался, но....когда уже выходили я вижу чел тупо выпивший за рулем.....это нормально вы считаете, пипец! и как же этих му...в не проверять? Другой маршрут - что от советской на залютино едет - можно полдня прождать - они ж не шевеляться, только потом ноют что у них план не выполняеться и зарплаты маленькие - а работать ох как не хочеться! :) и кто они после этого? И еще хватает наглости устраивать забастовки....
Добавлено через 33 секунды
как сказала моя девушка когда мы ехали в 76. Их наверное берут на работу после следующего кастинга:
Стоит десяток претендентов на работу. работодатель спрашивает кто дол**еп??? всех кто поднял руку берут на работу.

+1 :клас:
 
О да, пацан - герой! Вся маршрутка аплодировала... Только сидеть за нанесение телесных (может даже и тяжких телесных) повреждений прийдется герою-пацану!
 
Ткните меня носом в ПДД, где гужевикам РАЗРЕШАЕТСЯ проезд на красный :eek::D

а я и не говорю шо это им разрешено....у них вроде правил шо для велосипедистов....но я както не отношусь в водилам гужевого, поэтому за ненадобностью не знаю их прав, посему и тебя носом не могу ткнуть ...сорри....;)

Видимо с сексом у тебя проблемы.

правду гршь....все беды от сексу, как от недостатка так и от переизбытка....:іржач:
 
помниться сижу я маршрутке, моршрутка стоит уже минут 40 причем мест уже нет а водила ждет стояков, и тут один пацан говорит водиле какого хуя ты не едешь ,а водила ему-не нравиться иди в метро, пацан вышел и дал ему в пузо,а вся маршрутка апплодировала

А че ТЫ не дал водиле в пузо, ну хоть помог бы пацану... Боец, мля :іржач:
 
непойму...кому они хуже сделают?
за забастовки вроде денег не платят.. :))
 
Вы не совсем в курсе насчет забастовки. Речь идет о том, что по новым правилам, если у тебя, к примеру, не горит габаритная лампочка - штраф, стоячий пассажир - штраф и т.п. При зарплате 1500-2000 - три четыре штрафа и, считай месяц не работал. Если ГАИшники буду снимать бабки с водителей, то никто ездить не будет. А то, что ублюдков среди водителей хватает, так это из-за того, что нормальных с категорией хрен найдешь. Вот на безрыбье и рак - рыба.
 
как сказала моя девушка когда мы ехали в 76. Их наверное берут на работу после следующего кастинга:
Стоит десяток претендентов на работу. работодатель спрашивает кто дол**еп??? всех кто поднял руку берут на работу.
Золотые слова.Сам пробывал устроится но неполучилось так как руку неподымал.После того случая приема на работу(посмотрел на работодателей и претендентов) вот уже 5 лет на маршрутках и в такси не езжу КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!.
Добавлено через 32 минуты
Вы не совсем в курсе насчет забастовки. Речь идет о том, что по новым правилам, если у тебя, к примеру, не горит габаритная лампочка - штраф, стоячий пассажир - штраф и т.п. При зарплате 1500-2000 - три четыре штрафа и, считай месяц не работал. Если ГАИшники буду снимать бабки с водителей, то никто ездить не будет. А то, что ублюдков среди водителей хватает, так это из-за того, что нормальных с категорией хрен найдешь. Вот на безрыбье и рак - рыба.
Нормальных водителей на самом деле много,но они не хотят:
1.Работать за копейки.
2.Летать как сумашедшие выполняя мифический план.
3.Получать зарплату в конверте и ожидать что в любой момент тебя выкинут с работы.
4.Ездить на убитом и не обслуживаемом (квалифицированым персоналом) транспорте.
Потому эти колхозники и взбунтовались.Зарплата копейки,а за лишних пасажиров с которых они кормились счас ипать будут непадецки.
 
Назад
Зверху Знизу