...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2014
Повідом.: 39
....
 
Останнє редагування:
вряд ли.
стране нужны герои!
 
Это нормально... как насчет отсрочки -это уже вопрос?

P.S.---в нашей школе..из класса (30 чел) --годных по здоровью! -только пятеро!!! Молодеж дохлая...
 
Моему сыну в школу пришла повестка в Военкомат на мед обследования , сейчас ему 17 лет в июне 18 будет, могу ли они его забрать?? могут ли они дать отсрочку если он поступить в институт или пту ???

Пусть идет родину защищать. ПТУ подождет.
 
походу призыв хотят сделать в сентябре.пока медкомисии 3надо пройти то,да сё как раз началу осени
 
Если поступаешь в универ - автоматом получает отсрочку.
 
походу призыв хотят сделать в сентябре.пока медкомисии 3надо пройти то,да сё как раз началу осени
Весенний призыв продлили до июля включительно. Так что и отсрочку получить не успеешь даже если поступишь
 
сказали же что на войну не отправят... так что переживать нечего
 
Нехай однокласниці дитину заклепає. До 3 років відстрочка.
 
В начале 90 друг техникуме учился одной из республик Зашли аудиторию 3 военных Спросили кому 18 и старше приятелю на тот момент как раз было 18 Кто поднялся заявили медкомисию надо пройти военкомате На следующий день один только появился на парах сказал шо через забор втик,остальных отправили армию
 
когда то тоже пришла пошел к военкому приперся сделали приписное как подошло время получил повестку пошел вопросы такие примерно были
у тя спортивные разряды есть?
грю неа нету
мне ну а че ты тогда пришел у нас и спортсменов хватает нафиг ты нам нужен без разрядов иди мол отсель...
в коридоре догнал офицер говорит так мол и так если хош что б взяли приходи с 200 баксами будем способствовать сам мол понимаешь или тебя дрища брать или боксера какого нить... что касается повесток так они до 25 лет шли но больше я по ним не ходил
 
Моему сыну в школу пришла повестка в Военкомат на мед обследования , сейчас ему 17 лет в июне 18 будет, могу ли они его забрать?? могут ли они дать отсрочку если он поступить в институт или пту ???

Нехай вступає до педагогічного. Потім вас грамоті навчить ;)
 
походу призыв хотят сделать в сентябре.пока медкомисии 3надо пройти то,да сё как раз началу осени

медкомисию он та пройдёт в понидельник нужно идти , что дальше я не дам им забрать своего ребёнка ибо по...ш.. они на.... пусть сын турчинова родину защищает!!!
 
когда то тоже пришла пошел к военкому приперся сделали приписное как подошло время получил повестку пошел вопросы такие примерно были
у тя спортивные разряды есть?
грю неа нету?
мне ну а че ты тогда пришел у нас и спортсменов хватает нафиг ты нам нужен без разрядов иди мол отсель...
в коридоре догнал офицер говорит так мол и так если хош что б взяли приходи с 200 баксами будем способствовать сам мол понимаешь или тебя дрища брать или боксера какого нить...
Ситуация как бэ немного поменялась.
 
"вАенкомат"

Думаю, родителям должны прислать повестку в школу
 
Моему сыну в школу пришла повестка в Военкомат на мед обследования , сейчас ему 17 лет в июне 18 будет, могу ли они его забрать?? могут ли они дать отсрочку если он поступить в институт или пту ???

могут. Меня так забрали. В мой день рожденья :D А если ему уже почти 18, и он еще никуда не вступил - в армию однозначно. На войну его не отправят все равно, там желающих не отправляют, школоту тем более не будут, там даже установка чето с 21 года только
 
Назад
Зверху Знизу