Забрали чужой пакет из темно-красного "Daewoo"

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 651
Забрали чужой пакет из темно-красного "Daewoo"

Мужчину, хозяина темно-красного "Daewoo", подвозившего маму с сыном и двух подростков от жд вокзала в Дергачах до ст.м. "Победа" 8 июля, просьба позвонить по телефону 0677880974. Мы случайно взяли из багажника Ваш пакет вместе со своими. Хотим вернуть!!! Если кто-то знает этого человека, передайте ему, пожалуйста. Мужчина средней комплекции и роста, седые волосы.
 
что в пакете? может, за вами и так уже выехали?
 
реально молодцы, плюс в карму)
 
Молодцы что нашли и отдали. ЛЮДИ!
 
Можно узнать как получилось найти?

Повесили объявления там, где садились и там, где выходили. Сосед водителя увидел объявление и передал ему. :) Тот уже мысленно распрощался со своими вещами (в пакете был карбюратор), когда отдавали его, сказал:"Когда заметил пропажу, решил для себя, что все, больше никого подвозить не буду". Чуть не утратил веру в человечество, короче...
 
Древний же был Деу,карбюраторный.
 
Самое смешное, что машина была не Дэу, а Шевроле. Ехала моя подруга, она перепутала марку машины. Но водитель все равно нашелся каким-то чудом!
 
....когда отдавали его, сказал:"Когда заметил пропажу, решил для себя, что все, больше никого подвозить не буду". Чуть не утратил веру в человечество, короче...

То он сгоряча... мой муж когда-то ночью с Мерефы выезжал, сам остановился предложил двум мужчинам и женщине подвезти их до Харькова, при чем совершенно безвозмездно, такой он отзывчивый и сердобольный ...Ну а те и отплатили, хорошо, что по голове не получил и без машины не остался , но лежащий на заднем сиденье пейджер( такое переговорное устройство тогда было )), попутчики прихватили и, думаю, совсем не случайно... Муж эту историю счастливо забыл, а у меня осадочек остался... ))
 
Назад
Зверху Знизу