• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нашел телефон(нужен совет)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1621
Нашел телефон(нужен совет)

народ,такая ситуёвина.нашёл телефон.залез в фото,оказывается телефон мента.как поступить????мне он нафиг не нужен.хотелось бы отдать,но ввиду сложившихся обстоятельств,очково.
 
Может это Паниша телефон?
 
некоторые ставят фотки ментов,специально для таких случаев,даже анекдот есть,на эту тему.
 
народ,такая ситуёвина.нашёл телефон.залез в фото,оказывается телефон мента.как поступить????мне он нафиг не нужен.хотелось бы отдать,но ввиду сложившихся обстоятельств,очково.

протри и выброси на базаре
 
некоторые ставят фотки ментов,специально для таких случаев,даже анекдот есть,на эту тему.

та дело в том что и в смс много написано о дежурствах,патрулировании и тд.

тс за тобой уже едет группа задержания. тикай куда можешь!

ааааа,надо пальци стирать...
 
Тут уже неоднократно обсасывалось, что менты находят ворованные телефоны и спокойно пользуются ими. Может у тебя такой случай, тогда можно не париться :)
 
какая разница кто там - отдавай телефон, я всегда так делаю (уже 2 раза).
или тсу 18 лет??
 
Тут уже неоднократно обсасывалось, что менты находят ворованные телефоны и спокойно пользуются ими. Может у тебя такой случай, тогда можно не париться :)

та мне он не нужен впринципе ненавижу яблофоны....
 
Где-то была тема об этом. Нашел телефон - получи год условно:D
 
в журку с моста
 
какая разница кто там - отдавай телефон, я всегда так делаю (уже 2 раза).
или тсу 18 лет??

нет,22:)
боюсь что могут и кражу приписать,для поднятия расскрываемости

Где-то была тема об этом. Нашел телефон - получи год условно:D

во-во,слишал)
 
Электричка в Белгород твой транспорт ;). Мент с яблоком? Не на зарплату живёт точно.
 
Если телефон дорогой, то его могут искать. Если ты поставил в него свою сим-карту, то тебя найдут. Если еще нет, то купи левую симку, чтобы не было с нее и на нее звонков, поставь в телефон, включи и положи его на полочку. Если в течении месяца-двух телефоном никто не заинтересуется и на этот номер никто не позвонит, то тогда уже можешь пользоваться. Но лучше всего продай. А если уже поставил свою симку по оплошности, то избавься поскорее от трубы, и не продавай ее, а желательно утопи в речке :)

спасибо за совет.симка стоит родная,уже пришло смс(что странно,не звонок)с прозьбой отдать тел.
 
Сослуживец нашел пару недель назад права, копию доверенности, техпаспорт, пенсионное удостоверение и дебетную карточку одного мента на пенсии. Ночью связался с ним через социальные сети, утром отдал, встретившись где-то в центре, не взяв ничего взамен.

Менты что - не люди?
 
Назад
Зверху Знизу