стойкий запах ацетона или какого то хим.вещества

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2012
Повідом.: 143
стойкий запах ацетона или какого то хим.вещества

У нас на Одесской уже второй день воняет каким то хим.веществом похожим как на ацетон.Вчера с мужем гуляли по набережной в районе цирка тот же запах.Может кто знает ,что это может быть страшно с ребенком гулять.Сегодня малой чихает все утро а у меня побаливает горло как то странно(
 
значит по близости винтоварня.обратитесь к участковому,он в курсах.
 
А может стоит кому-то из Вашей семьи к доктору сходить?:
Ацетон является промежуточным продуктом при расщеплении жиров и белков. Если мы едим много жирной и белковой пищи, то организм не успевает до конца «разобрать на составляющие» белки и жиры и количество ацетона увеличивается. В результате возникает своеобразный запах изо рта. Такой неприятный эффект часто наблюдается у любителей безуглеводных диет, а также у тех кто просто нерационально питается, увлекаясь белковой и жирной пищей.

Запах ацетона изо рта часто появляется у детей. Считается, что это состояние периодически возникает у каждого пятого ребенка. При периодически повторяющемся повышении уровня ацетона в крови говорят об ацетонемическом синдроме.
 
вы не занимайтесь флудом наш весь дом говорит об этом и по всему району оч. воняет + я же написала вонь была и возле цирка а это как вы сами понимает совсем др.район. В наше время смешки не к чему может что то взорвалось и замалчивают а вам смешки.....(

А может стоит кому-то из Вашей семьи к доктору сходить?:

вот тебе и стоит обратится мож че найдут:D:D:D:D
 
наркоманы варятся (( запах специфический, его них с чем не спутать, ацетон плюс иногда уксус
я по-соседству каждый день нюхаю (
участковый в курсе, и, скорее всего, в доле — там производство не в масштабе раз вмазаться (
на своих нарков можете в милицию пожаловаться, если начинающие — припугнут, а если барыги — хоть заработают менты )
 
вы не занимайтесь флудом наш весь дом говорит об этом и по всему району оч. воняет + я же написала вонь была и возле цирка а это как вы сами понимает совсем др.район. В наше время смешки не к чему может что то взорвалось и замалчивают а вам смешки.....(
а с чего вы взяли что кто то смеётся?посмотрите и сделайте выводы...

 
люди ну читайте же внимательно я же пишу что по 2 районам стойкий запах как краска или хим.вещество возле набережной -цирк и одесская вся причем я аллергик и сразу нос реагирует на такие вещи.уНАС ЛЮДИ ЕЩЕ ВЧЕРА НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ЭТО ОБСУЖДАЛИ
 
звоните участковому,пусть обойдет подконтрольные точки.может входе взрыва есть нуждающиеся в медицинской помощи.
 
Назад
Зверху Знизу