Гепа vs Металлист

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2012
Повідом.: 32
Гепа vs Металлист

Харьковский горсовет просит Харьковский облсовет передать стадион "Металлист" в коммунальную собственность города.

"Принимая во внимание, что стадион "Металлист" расположен на территории города Харькова, Харьковский городской совет обращается к вам относительно решения вопроса передачи из совместной собственности территориальных громад сел, поселков, городов Харьковской области в коммунальную собственность территориальной громады Харькова имущественного комплекса стадиона "Металлист", расположенного по ул.Плехановской, 65, реконструкция которого была выполнена за счет бюджетных средств", - говорится в тексте обращения, одобренного на сессии горсовета в среду.

Это обращение поддержали 72 депутата, 4 проголосовали против, 4 – воздержались.

"Сразу хочу сказать, что это не повлияет на качество предоставляемых возможностей для болельщиков футбола и болельщиков футбольного клуба "Металлист". Ни в коей мере нет никакого передела собственности, потому что собственность это территориальной громады совместная. Мы выступаем с инициативой в связи с тем, что деньги из государственного бюджета, из местных бюджетов (городского, областного) были направлены на реконструкцию стадиона "Металлист". Деньги частного инвестора, которые были направлены на собственность этого инвестора – как были собственностью этого инвестора, так и остаются. Соответственно эксплуатация стадиона, содержание стадиона сегодня в компетенции коммунального предприятия областного значения", - сказал городской голова Харькова Геннадий Кернес, обращаясь к депутатам.

Он подчеркнул, что в случае передачи стадиона в коммунальную собственность Харькова, город сможет обеспечить его обслуживание.

"Если областной совет примет такое решение, мы примем в коммунальную собственность стадион "Металлист" и знаем, как будем его обслуживать и содержать с учетом в том числе – если кто любит спорт, наверное, знает – сколько там было ликвидировано секций спортивных, сколько там на сегодняшний день рекламы, сколько там на сегодняшний день торговли, сколько там на сегодняшний день других вопросов, связанных с функционированием данного стадиона… Когда выступает кто-то как физическое лицо и говорит, что тратит по 20, по 30 млн. на содержание данного предприятия, а доходы там вообще ничтожны, то я не хочу вам здесь доказывать, но я могу тоже считать", - сказал Г.Кернес.


Не получится ли, что город останется без любимой команды?
 
решительность болельщиков известна и недавно подтвердилась...
следующий шаг, Ярик выставляет команду на продажу и.. пошла вода в хату!!!
 
давно известно - что государство самый неэффективный собственник. Я не фанат Ярославского, но считаю что не может чинуша-казнокрад быть толковым бизнесменом. Если Гепа станет хозяином Металлиста - клубу и стадиону настанет пиздец
 
Все эти телодвижения не к добру.
 
Почему же раньше, до Евро, не возникало подобного вопроса?
 
по моему похеру кто владеет стадионом что Ярик что Адольфович серьезные бизнесмены и не загубят ни команду ни стадион.


Полная херня!!!!
Уже был стадик и команда в руках "серьезного" бизнесмена Фельдмана.
Напомнить, чем дело закончилось????
Умиляет чисто еврейская непосредственность Гепы. Отжать все, что приносит доход. А где он был до реконструции стадика? Асфальтом и лавочками кормился.
Ярославский не ангел с крылышками, но именно при нем все изменилось.
И то что большой футбол дотационный во всем мире - факт. Так что пусть кормится со стадиона Ярославский, который вложил в него, чем еврей со странным отчеством "Адольфович"))
Обращаю внимание на факт - атака на стадик началась именно после окончания сезона, мол матчей пока нет, ленивые фанаты не соберутся...
 
вот интересно, если геша таки отожмет стадион, то ходить на футбол - это значит пополнять карман геши? или как?
 
вот интересно, если геша таки отожмет стадион, то ходить на футбол - это значит пополнять карман геши? или как?
Сам подумал что сказал, кто ходить на футбол будет если Металлист там играть не будет!?
 
Останнє редагування:
наконец-то умное решение

Да уж...(((



решительность болельщиков известна и недавно подтвердилась...
следующий шаг, Ярик выставляет команду на продажу и.. пошла вода в хату!!!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ярик наладил все процессы, раскрутил бренд, многие люди посещают Харьокв чтобы посмотреть на игру Металла и сходить на его стадион, где проходило Евро. Он руководил реконструкцией лично, и под его контролем не украли ни копейки. Если стадион продавать - то ему нужно предоставить первоочередное право.
А гепа будет там ставить лавочки по 60 тысяч, а стадион тем временем будет приходить в упадок. Ну и зачем кстати мне, как налогоплательщику, вешать на свой карман стадион, если есть Ярик? Изза гепиных психических расстройств и фобий теперь нам повесят на карман содержание этого стадиона
 
фух, а то волновался шо стадик у города Ярик отожмет
 
А что Адольфович со стадионом делать будет, зимой каток сделает, а когда потеплеет будет проводить сеанс одновременной игры в наперстки под открытым небом?
 
Останнє редагування:
по моему похеру кто владеет стадионом что Ярик что Адольфович серьезные бизнесмены и не загубят ни команду ни стадион.

Бизнесмен, говорите? А что он тогда забыл на должности мэра города? Или вы не в курсе, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом? А может вы считаете бизнесом 70% отката, которые Гепа берет с любого чужого бизнеса в городе? Вам мало лавочек по 8 тыс. баксов каждая, табличек в метро по 9 тыс. грн, лесозаготовок в парке Горького, трамваев 42-летней давности, приобретенных под видом новых по десятикратно завышенной цене и т.д.
 
мне интересно в донецкий мер Донбас-арену тоже после этого заберет у ахметки, как гепа у ярика? :ги: и хватит ли пуки у донецкого мера? И сколько он после этого проходит своими ногами по нашей землице :іржач:
 
мне интересно в донецкий мер Донбас-арену тоже после этого заберет у ахметки, как гепа у ярика? :ги: и хватит ли пуки у донецкого мера? И сколько он после этого проходит своими ногами по нашей землице :іржач:

Донбасс-Арена построена полностью на Ахметова деньги и является 100% его собственностью. А у города там есть свой стадион, Республиканский называется кажется
 
Назад
Зверху Знизу