Споживчий кошик (Потребительская КОРЗИНА)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Споживчий кошик (Потребительская КОРЗИНА)

Посилання видалено
Согласно потребительской корзине я имею права 0,2 раза в года ремонтировать часы....это как по частям ?
36 рулонов туалетной бумаги.
5 пар трусов на 1,5 года
зимние ботинки 1 пара на 6 лет
Экономнее надо жить товарищи..экономнее :-)
 
меня больше порадовало возможность ходить 1 раз в год в баню :D
 
2 кг белья в прачечную в год это ппц :D
у меня стиральная машина в 2 раза больше за один раз стирает :D
 
Мінімальний набір предметів першої потреби, санітарії та ліків (на одну середньостатистичну сім'ю) інші* 0,7 в рік неужели єто то о чём я подумал :eek:
 
зато тарелки у них раз в 3 года меняются. Конечно, если зимние сапоги жене менять раз в 6 лет, то тарелки будут часто биться :):) У меня тарелки по 10 лет живут и больше :):)
 
Очень понравилась электробритва в галантерее вместе с галстуком, 187,5 шт яиц на год, 1 халат на 5 лет. И что за дискриминация с колготками, всего 6 шт/на год. Мужчинам носков и то 7 шт на год можно....... Ах, да, нам же еще 1 рейтузы положено, правда на 4 года..
 
Посилання видалено
Согласно потребительской корзине я имею права 0,2 раза в года ремонтировать часы....это как по частям ?

Ну видели же годинник будь-якого виду 2/12 лет. Ждете 5 лет и чините.
 
Да они вкрай охуели - это же даже не существование и попытка выжить
с такими темпами - мы скора будем жить как отдельные племена негров в Африке - которые хотятся на всякую живность и хавают червей
 
Да, еще утром в новостях услышала. Из-под стола долго выползала
Смех сквозь слез!
 
Пенсионерам плавки не нужны :)
 
Интерестно а где обувь которую можно ности 6лет. Просто интерестно, я б такую купил. Даже армейские берцы столько не живут.
 
Для детей это бред ваще полнейший ))
1 пижама :іржач:
а сроки службы по 2 или 3,5 года это тоже интересно. неужели в по закону не положено девочке вырастать пока она не относит платье 3,5 года ?
 
сразу обратила внимание на отсутствие кофе в наборе продуктов питания. я ж ни дня без кофеина:D
кстати, а чаёк пьют только детки, и для этого предусмотрели (ОГО-ГО) целый чайный сервиз из 6 приборов на среднестатистическую семью. во как!
 
Плавки раз в 10 лет и 5 трусов за 2 года это жесть! :іржач:
 
А от этого я вообще выпала: ""Гарнітур для новонароджених (шапочка,
сорочечка, пелюшки)" одна на 6 лет!!! Новорожденным ребенок до шести лет считается?
 
Интерестно а где обувь которую можно ности 6лет. Просто интерестно, я б такую купил. Даже армейские берцы столько не живут.

Ну смотря как носить. Не читал разве в детстве в расскзах о революционерах, про то, как маленький мальчик перед тем как вырасти большим красным командиром жил в деревне и учился в школе в 5 километрах от дома, по дороге в которую он связывал ботинки в узелок и шел босиком?

Потом этот мальчик вырос, устроил революцию, стал комиссаром, его сын вырос, стал секретарём райкома, его внук вырос, стал демократом, попал в Раду и считает нам теперь потребительскую корзину.
 
Ну смотря как носить. Не читал разве в детстве в расскзах о революционерах, про то, как маленький мальчик перед тем как вырасти большим красным командиром жил в деревне и учился в школе в 5 километрах от дома, по дороге в которую он связывал ботинки в узелок и шел босиком?

Потом этот мальчик вырос, устроил революцию, стал комиссаром, его сын вырос, стал секретарём райкома, его внук вырос, стал демократом, попал в Раду и считает нам теперь потребительскую корзину.

+100
 
Назад
Зверху Знизу