Вы пьёте спиртное? По какой причине?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2011
Повідом.: 286
Вы пьёте спиртное? По какой причине?

Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
Есть конечно которые не пьют вообще но их очень мало.
Вот и интересно какова основная причина пьянства.
 
Так викенд, как же не выпить?
 
ищещь себе оправдание?:D
 
Могу добавить что повод выпить находит себе человек всегда если он алкаш.
 
Пью, конечно. Причина очевидна -все живые существа нуждаются в воде, и я не исключение. Ври прямо сейчас чай пью.
 
Для слабоумных вынужден уточнить что речь идёт о спиртном и его разновидностях.
 
выпмвка и пьянство разные вещи !!!!!!!!!!!!!!!!!!! о чем именно речь уточнять надо
 
пьем пиво после работы, чтобы немного раслабитсо:)
 
Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
Есть конечно которые не пьют вообще но их очень мало.
Вот и интересно какова основная причина пьянства.
сколько же тем будет создано теми, кому нечем похвалиться и возвысить себя над другими - кроме как тем, что он не пьет?
 
Похмеляюсь после пятницы:) а каждую пятницу я в говно)))))
 
Спиртное появилось раньше чем многие блюда, которые мы сейчас едим. Так что агитацию трезвенников - в реактор.
 
выпмвка и пьянство разные вещи !!!!!!!!!!!!!!!!!!! о чем именно речь уточнять надо

А возможно обойтись в праздник(любой) вообще без спиртного или это необходимость того что "праздник удался" ?
 
Кстати, а какое отношение ПИВО имеет к ФУТБОЛУ ? Что общего в отношении спорта и почему ВАС(нас, молодняк дурной) начинают спаивать таким безобидным на первый взгляд способом?
 
Я лично пью только потому что, надо же, что-то покупателям говорить о ценностях и вкусе того или иного напитка )) и то по 100, 200 грамм.

А так водка из супермаркета за 20 грн, пиво за 5 грн из супера.. никогда не пил, и не собираюсь.. Я считаю, что если пить, так пить уже настоящие напитки! А так я не пью :)
 
Кстати, а какое отношение ПИВО имеет к ФУТБОЛУ ? Что общего в отношении спорта и почему ВАС(нас, молодняк дурной) начинают спаивать таким безобидным на первый взгляд способом?

сегодня у меня тренировка..как раз футбол.
после планирую выпить 1,5л пивка,не больше:D
вот связь-прямая:D
 
Назад
Зверху Знизу