В детстве я размягчала на батареях пластилин

моя квартира оборудована системой центрального отопления и в ней: центральное


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
В детстве я размягчала на батареях пластилин

Я его там забывала и он, плавясь, украшал забавными разноцветными потеками радиаторы. Влетало мне, конечно, по первое число. Дело было в кирпичном доме на улице Данилевского.

Ща живу в стандартной шестнадцатиэтажке.
Батареи еле теплые, благодаря им в квартире 15 градусов тепла (при этом мерзнут ноги) при минус трех на улице.

Это нормально вообще? А в вашей квартире насколько тепло? И сколько эта "услуга", любезно предоставляемая харьковскими теплосетями, стоит в пересчете на чистабаблосы по вашей квартире?
 
переезжайте в кирпичный дом на улице Данилевского, в 16ти этажках пластилин не плавят
 
переезжайте в кирпичный дом на улице Данилевского, в 16ти этажках пластилин не плавят

я его в детстве отплавила, ща всего-то хочу теплый нос в квартире. Ненормальное желание?

Иннуся мне приехать согреть тебя?;):)

Если твоя услуга стоит дешевле ХТСовской - пожалуй не откажусь.
 
Я в детстве размягчала пачку печенья в стакане молока и ела это все..
В кваритире у меня жара 25 градусов, часто проветриваю, батареи завешиваю на ночь, дом панельный 16-ти эт.:-)
 
А по официальным данным за истекший период пластилина выплавили на 37% больше чем за предыдущий.
 
Та же хрень - 18 градусов и 200 грн/месяц.
 
Иннуся может тебе нужно поменять батареи на более эффективные и тебе станет тепло. У меня дома та же хрень была пока не поменяли.

возможно, возможно, но вот закавыка - у моего папиньки в шеснарике поменяные - и те же пятнадцать градусов. Хотя надцать лет назад было тепло с теми же самыми батареями. Динамику улавливаешь (намекаю, что вопреки жопоголикам жыття таки "покращуеться"):пиво:?
 
Мне тоже сабж интересен. Кого (кроме деда мороза) можно вызвать домой для того что бы померяли температуру и пересчитали оплату за отопление?
 
у меня + 23, сейчас еще включила теплые полы, сижу с ноутом прям на них, круто.
Хотя в начале сезона было холодно, соседи по стояку пожаловались слесарям, они в нашем доме тусуются, батареи продули и лепота! Тоже проветриваю по 15-20 минут утром и вечером.

to life :)
Можно вызвать тех же слесарей из ЖЭКа либо позвонить в районный филиал ХТС, позадрачивать.
 
Мне тоже сабж интересен. Кого (кроме деда мороза) можно вызвать домой для того что бы померяли температуру и пересчитали оплату за отопление?

в 1562 звони. На следующий же день придут.

У меня батареи горячие
 
Для сугреву нужна другая колбаска....неразмягчающаяся :зуби:

ты готов предоставить круглосуточную колбаску в течении зимнего периода?
если да, то милости просим. но, напоминаю, круглосуточно (90дн (ато и стописят)х24чх60мин) перемнож, а если нет, тогда не песди, да?
 
ПО результатам голосования я понимаю, что проблема для гэ харькова неактуальная (либо лож, пиздеж и провокация как вариант)
 
вы как то батареи использовали неправильно. я в батарею засовывал градусник когда нужно было школу профилонить и потом показывал его маме и по причине высокой температуры в школу не шел.
зы: сейчас в квартире где то градусов 23 -24, причем батарея в комнате вообще крошечная, а на кухне ее просто по проекту дома нет. окна пластиковые и застекленный балкон
 
Ты изначально настраиваешься на разочарование. Уж не сгусток ли комплексов у тебя в лобном месте?:D

не тошни, у тебя итак ник тошнотворный, но в комплекте с твоими же высерами доставляет конкретно
 
Назад
Зверху Знизу