Какой телефон лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2006
Повідом.: 52
Какой телефон лучше?

Народ! Помогите мне выбрать из двух зол одну:-)
Вообщем я не знаю какой тел брать нокию 6630 или Синиэриксон К750
Помогите мне с выбором! Мне говорили что у к750 камера далеко не на 2мп и мр3 плеер тоже не фонтан... Если кто разбирается в этом подскажите, буду очень благодарен!:пиво:
 
новая модель? :-)
 
Если выберешь 750-й, не ошибешься. Телефон отлично себя зарекомендовал, и камера там хорошая, и масса дополнительных функций. Кроме того, все, кто пользуется этой моделью, отзываются положительно. В общем, выбирай 750-й.
 
Princ сказав(ла):
Народ! Помогите мне выбрать из двух зол одну [BR/]Вообщем я не знаю какой тел брать нокию 6630 или Синиэриксон К750[BR/]Помогите мне с выбором! Мне говорили что у к750 камера далеко не на 2мп и мр3 плеер тоже не фонтан... Если кто разбирается в этом подскажите, буду очень благодарен!

Насколько мне известно, в К750і самая качественная 2Мп камера среди всех современных аналогов, включая вышедший позднее самсунг D600. Именно реальные 2Мп. Вот фотки с моего.

А вообще сам почитай, повыбирай, подержи в руках (это наверное даже самое основное:))

Посилання видалено
Посилання видалено

Удачного выбора.
 

Вкладення

  • DSC00064.jpg
    DSC00064.jpg
    455.2 КБ · Перегляди: 101
  • DSC00042.JPG
    DSC00042.JPG
    378.7 КБ · Перегляди: 75
  • DSC00065.JPG
    DSC00065.JPG
    479.7 КБ · Перегляди: 74
To m i c
А чьего производства должен быть К750?
Или какие основные должны быть показатели оригинальной модели а не подделки?
 
Внутри корпуса не должно быть пластилина:-)

А если серьезно, то покупай в солидных местах или у проверенных продавцов, там где тебе дадут гарантию. госком\не госком без разницы, но первый приятнее для смс

И кстати, а что на телефоны бывают подделки? ()
 
Я емую ввиду страна-изготовитель какая должна быть? т.е. когда открываешь крпус, вынимаешь батарею и там должно быть написано made in...?
 
а экранчик не кажется маловат?...
 
только дочитался...Там оказуется камера CMOS! Она на много хужеTFT технологий?
 
У меня страна China. Экранчик, ну, на телефоне такого размера больше и не влепишь, мне хватает 176на220 точки.
Плюс камера со вспышкой, режим макросъемки, серийная съемка, панорамная съемка, ночная съемка...

Princ сказав(ла):
только дочитался...Там оказуется камера CMOS! Она на много хужеTFT технологий?

Вот здесь ты до конца понимаешь о чем спросил?
 
:-)
Я имею ввиду что СМОС считается хуже ТФТ
 
шо за бред ты несешь???
 
uahero сказав(ла):
[BR/]А как думаешь что лучше SVGA или Samsung?

Блин, не загоняйте пацана.:-)

CMOS это тип сенсора камеры, подробнее здесь
https://ru.wikipedia.org/wiki/Цифровая_фотография
Ты наверное перепутал TFT и ССD, CCD это тоже тип сенсора, а вот TFT это уже тип экрана(монитора) - это так на пальцах.

Сравнение CMOS и ССD неблагодарное дело, а тем более при выборе всего лишь телефона, так что основным критерием пусть служит результат, если фотки нравятся - бери, не нравятся - не бери.
 
Я тоже за 750!
Фото получаются лучше иногда, чем с 4 Мпк. Проверено!
 
m i c сказав(ла):
Блин, не загоняйте пацана.:-)

CMOS это тип сенсора камеры, подробнее здесь
https://ru.wikipedia.org/wiki/Цифровая_фотография
Ты наверное перепутал TFT и ССD, CCD это тоже тип сенсора, а вот TFT это уже тип экрана(монитора) - это так на пальцах.

Сравнение CMOS и ССD неблагодарное дело, а тем более при выборе всего лишь телефона, так что основным критерием пусть служит результат, если фотки нравятся - бери, не нравятся - не бери.
блин..я имел ввиду не TFT a !
Так в сониэрик камера не VGA? Блин, чето я запутался...:confused:
 
VGA камера это когда 640 на 480 точек фотки получаются, в переводе на Мп это 0.3Мп
2Мп камера это реальные 1632 на 1224 точки, смекаешь?
 
Назад
Зверху Знизу