Нужно разобраться с ведьмой !

aleks100

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 5
Нужно разобраться с ведьмой !

Кто может помочь разобраться с ведьмой ?
 
инквизитора ищешь? так они вымерли давно:D
Кто сказал, что они вымерли. Инквизиция просто сменила название. Инквизиция теперь называется "Конгрегация доктрины веры." Всё работает.
 
Ведьме нужно плюнуть на хвост и три раза перекрестить его.
 
как все завуалированно-то:confused:
Есть ведьмы, значит и будут те, кто будет ставить ведьм на путь истинный .))
Книги им будут выдавать полезные и заставлять читать.
Когда Мехмет Али Агджа в 1981 году стрелял в Папу Римского, через год работы стал католиком. Инквизиция не спит. (смайл)
Сбросимся на билет и отправим к ним ведьму, которая обидела aleks100. И всех делов.
 
Есть ведьмы, значит и будут те, кто будет ставить ведьм на путь истинный .))
Книги им будут выдавать полезные и заставлять читать.
Когда Мехмет Али Агджа в 1981 году стрелял в Папу Римского, через год работы стал католиком. Инквизиция не спит. (смайл)
Сбросимся на билет и отправим к ним ведьму, которая обидела aleks100. И всех делов.
На лошадке повезем?
 
Нужно найти в моем доме вещь которую она спрятала , и вернуть ей ее порчу которую она сделала на смерть !
 
информация есть, очень долго рассказать. если кто реально может помочь оставьте тел! или у кого есть знакомые посоветуйте
 
Пирамидка, ты крутая. Правильно говоришь!

Я не говорю,я пока спрашиваю:). А если говорить,то предлагаю ТСу сделать уборку в доме. В смысле,чтоб он сам её сделал.Мало ли,может, что ценное ведьма у него забыла. Наверное ж,торопилась утром.:D



По теме.ТС, Вам в раздел "Услуги".Здесь запрашивать услуги запрещено.



Я тут подумала....если ведьма у ТСа что-то спрятала,так то и не ведьма вовсе, а просто Дед Мороз какой-то! У знакомого недавно ситуашка случилась. Вместо того,чтоб спрятать вещь, ведьма вынесла больше 20 тыс долл и всё золото из дома. Вот это ведьма! А у Вас --то такэ...
 
Останнє редагування:
информация есть, очень долго рассказать. если кто реально может помочь оставьте тел! или у кого есть знакомые посоветуйте
Тему такую нельзя тут создавать. Вам нужно в соседний раздел.

Я тут подумала....если ведьма у ТСа что-то спрятала,так то и не ведьма вовсе, а просто Дед Мороз какой-то! У знакомого недавно ситуашка случилась. Вместо того,чтоб спрятать вещь, ведьма вынесла больше 20 тыс долл и всё золото из дома. Вот это ведьма! А у Вас --то такэ...
Ничего подобного. Оставляют и еще как. В легкую. Даже в подушках.
 
Назад
Зверху Знизу