Подскажите Кафе

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2009
Повідом.: 100
Подскажите Кафе

Добрый День!
Подскажите пожалуйста кафе,близко к природе или к воде,для проведения такого торжества как Свадьба!!!
Запланировано на середину июля,думаю будет жарко и хочется что-то прилично у воды!Может кто знает,посоветует)


Спасибо!!!!
 
Кафе "Браво", напротив "Природа".
 
Баден-Баден
 
в Журавлевском гидропарке прекрасные беседки для проведения разных торжеств или просто посидеть. Только еду и бухло с собой возьмите. Кстати там же и кафе есть
 
ТС ты хоть бы бюджет примерно нарисовал. А то знаешь ли разные места есть
 
в Журавлевском гидропарке прекрасные беседки для проведения разных торжеств или просто посидеть. Только еду и бухло с собой возьмите. Кстати там же и кафе есть

Ага, невеста в фате на Песках - самое то!
 
"Пьяная Хата" это возле Коробовых хуторов, на берегу Северского Донца, вокруг красивая природа!
 
Ну можно попробовать узнать на Алексеевском водохранилище, там с бассейнами с чистой водой.
Lanote на журавлевке
На ст. Салтове рядом с Сокольниками, бывшый "Сосновый бор" вроде, там сейчас частные владения, беседка здоровая на воде прямо с мангалом, там корпоративы проводят многие
 
Арсенал уже советовали? для свадьбы - самое то:клас:
 
Смотрите Коробовы Хутора "Пьяна хата". Там классно
Есть еще ресторан "Босфор" . Харьков, Харьковская набережная, 2 Возле воды, но не покупаетесь, там только вид воды и все. А на Коробовых Хуторах очень прикольно, прямо сольетесь с природой
 
Добрый День!
Подскажите пожалуйста кафе,близко к природе или к воде,для проведения такого торжества как Свадьба!!!
Запланировано на середину июля,думаю будет жарко и хочется что-то прилично у воды!Может кто знает,посоветует)


Спасибо!!!!
Советую-за такое торжество,как Свадьба!!! обычно платят родители или лох-муж,соответственно нужно прежде всего уних спросить на сколько они расчитывают и если это больше скажем полторушки,то лучше уебать куда нидуть отдохнуть за бугор,если меньше-зачем вам всякие быдло кафе,в кот не сервиса ни суперкулинарных блюд,а значит мона самому раза в 3 дешевле сделать при этом неотталкиваясь от ихних боков(типа уже ночь-пошли нах)
 
Рядом с Пхукетом есть клевій островок там у друзей была свадьба, как раз на берегу океана. Правда в июле не сезон...
 
ТС собирайте многа денях на пьяну хату, а лучше на них отдохните в кругосветном путешествии.
 
Добрый День!
Подскажите пожалуйста кафе,близко к природе или к воде,для проведения такого торжества как Свадьба!!!
Запланировано на середину июля,думаю будет жарко и хочется что-то прилично у воды!Может кто знает,посоветует)


Спасибо!!!!
Знаю, но не подскажу. Реклама платная.:);)
 
Назад
Зверху Знизу