• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы едите "вкусности" из Кулиничей!?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 37
А вы едите "вкусности" из Кулиничей!?

Вчера племянница поделилась шокирующими подробностями из своей практики на Кулиничах. Я и раннее обходила их продукцию, а теперь и подавно. Яйца в выпечку идут протухшие, антисанитария такая, по рассказам, что просто кошмар. А особенно кондитерка. Тарталетки куча людей перебирает руками. Причем, помыть их в цеху негде. Там умывальник дальше, чем туалет, а народ у нас ленивый.
 
то что крысы недоели? нет, спасибо
 
Вчера племянница поделилась шокирующими подробностями из своей практики на Кулиничах. Я и раннее обходила их продукцию, а теперь и подавно. Яйца в выпечку идут протухшие, антисанитария такая, по рассказам, что просто кошмар. А особенно кондитерка. Тарталетки куча людей перебирает руками. Причем, помыть их в цеху негде. Там умывальник дальше, чем туалет, а народ у нас ленивый.

"...как страшно жить..."
 
позавчера зохавал какой то фруктовый пирожок, теперь, после темы желания нет. Хлеба ихнего давно избегаю, салтовский рулит ;)
 
Покупаю тарталетки и лодочки.:)
 
Как вы все надоели со своим скулежом...
Никто "конечно же эту хрень не ест", но очереди во всех киосках страшные.

Кто все эти люди?!
 
Кулиничи это вообще ужас, там даже кофе не вкусный
 
А заказная статейка по заказу каких конкурентов?

Ну то что КУНИличи обычный фастфуд это знают все............и по популярности обогнал МАК_тошниловку...........)

Кулиничи это вообще ужас, там даже кофе не вкусный
Не согласен с Вами. То что там наливают Вы пытаетесь назвать "кофе" ?
Кофе там реально дерьмо тёмного цвета и неопределённого состава, пить можно только чай.
 
забыли еще сказать, что в киосках их нет туалета. используют ведро. а потом этими же "чистейшими" руками закладывют выпечку в печь. это меня просто бесит.
 
Вчера племянница поделилась шокирующими подробностями из своей практики на Кулиничах. Я и раннее обходила их продукцию, а теперь и подавно. Яйца в выпечку идут протухшие, антисанитария такая, по рассказам, что просто кошмар. А особенно кондитерка. Тарталетки куча людей перебирает руками. Причем, помыть их в цеху негде. Там умывальник дальше, чем туалет, а народ у нас ленивый.

Мадам, вы вообще себе представляете, что такое протухшие яйца :confused:
Это такой штын, который не перебьешь потом ничем и никак.

Я не слишком люблю Кулиничи. Но то что вы написали, это просто фееричный бред.
 
забыли еще сказать, что в киосках их нет туалета. используют ведро. а потом этими же "чистейшими" руками закладывют выпечку в печь. это меня просто бесит.
Добавлю,потом это ведро выливают под свой киоск и пройти невозможно,аромат стоит убийственный.У меня напротив подъезда Кулиничи.
 
забыли еще сказать, что в киосках их нет туалета. используют ведро. а потом этими же "чистейшими" руками закладывют выпечку в печь. это меня просто бесит.
Это да, развернулась и ушла, когда мывшая пол продавец, бросив тряпку в ведро, потянулась за батоном.
 
В том то и дело, что никто кулиничевской выпечки не есть, а количество киосков увеличивается и не только в Харькове, но и области и очень даже живенько идет торговля.
 
В Киеве к хозяевам мелких магазинчиков подкатывает "братва" и принуждает отказываться от местных Хлебзаводов в пользу Кулиничей!!!Киевские Пекарни пытаются закрыть и обанкротить с помощью мощного лобби со стороны некоторых депутатов из Рады.Пару лет назад Мысик построил свои пекарни и в Киеве и таким образом развивает свой бизнес в столице...GiVeIyPRoyU
 
Назад
Зверху Знизу