Ищу сообщников!

RaptorX

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2012
Повідом.: 3
Ищу сообщников!

Предлагаю создать некий клуб .Главной целью которого будут -собственная самореализация,как личности в целом.Представителя клуба я вижу как человека творческого,кретивно мыслящего,склонного к продуктивному творчеству ,но ввиду тех или иных причин занимающегося бог весть чем ,только не тем что заложено в него природой.В будущем постепенная комерциализация проекта.Основной инструмент достижения поставленных целей-мозговые штурмы. т.050-633-26-76
 
Новая секта?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-------------------------------
И кстати... про название темы (слово "сообщник" в ней):D:

Т. Ф. Ефремова. Новый толково-словообразовательный словарь русского языка
сообщник м. Соучастник преступления, каких-л. неблаговидных дел.
-------
С. И. Ожегов и Н. Ю. Шведова. Толковый словарь русского языка
сообщник, со’общник, -а, м. Соучастник преступления. Назвать своих ~ов.
ж. сообщница, -ы.
прил. сообщнический, -ая, -ое
...


Вы на что людей подбиваете?;):D
 
Предлагаю создать некий клуб .Главной целью которого будут -собственная самореализация,как личности в целом.Представителя клуба я вижу как человека творческого,кретивно мыслящего,склонного к продуктивному творчеству ,но ввиду тех или иных причин занимающегося бог весть чем ,только не тем что заложено в него природой.В будущем постепенная комерциализация проекта.Основной инструмент достижения поставленных целей-мозговые штурмы. т.050-633-26-76

Это все точно про меня!!!!
Дмитрий Медведев, 12 лет. С конфискацией.
 
Будущее человечества -зависит от фантазии самого человечества.Кто понимает -тот напишет или позвонит.Флудеры-отдохните.Займите руки и голову чем-то полезным или приятным :)
 
Будущее человечества -зависит от фантазии самого человечества.Кто понимает -тот напишет или позвонит.Флудеры-отдохните.Займите руки и голову чем-то полезным или приятным :)

МММ ? Серёга... Мавроди, ТЫ?;)
 
Бойцовский...

2011-4-4-10-48-20-956-Fight-Club-1_resize.jpg
 
Предлагаю создать некий клуб .Главной целью которого будут -собственная самореализация,как личности в целом.Представителя клуба я вижу как человека творческого,кретивно мыслящего,склонного к продуктивному творчеству ,но ввиду тех или иных причин занимающегося бог весть чем ,только не тем что заложено в него природой.В будущем постепенная комерциализация проекта.Основной инструмент достижения поставленных целей-мозговые штурмы. т.050-633-26-76
Зачем создавать?
Такой клуб уже давно успешно существует -
https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=1132
 
Ипполит Матвеевич встал во весь свой прекрасный рост и растерянно посмотрел по сторонам. Он ничего не понимал, но, зная по опыту, что Остап Бендер никогда не говорит зря, молчал. В Полесове все происходящее вызвало дрожь. Он стоял, задрав подбородок к потолку, в позе человека, готовящегося пройти церемониальным маршем. Елена Станиславовна села на стул, в страхе глядя на Остапа.
— Наших в городе много? — спросил Остап напрямик. — Каково настроение?
— При наличии отсутствия…—сказал Виктор Михайлович и стал путано объяснять свои беды. Тут был и дворник дома № 5, возомнивший о себе хам, и платки три восьмых дюйма, и трамвай, и прочее.
— Хорошо! — грянул Остап. — Елена Станиславовна! С вашей помощью мы хотим связаться с лучшими людьми города, которых злая судьба загнала в подполье. Кого можно пригласить к вам?
— Кого ж можно пригласить! Максима Петровича разве с женой?
— Без жены,— поправил Остап,— без жены! Вы будете единственным приятным исключением. Еще кого?

Да.еще кого???
 
Предлагаю создать некий клуб .Главной целью которого будут -собственная самореализация,как личности в целом.Представителя клуба я вижу как человека творческого,кретивно мыслящего,склонного к продуктивному творчеству ,но ввиду тех или иных причин занимающегося бог весть чем ,только не тем что заложено в него природой.В будущем постепенная комерциализация проекта.Основной инструмент достижения поставленных целей-мозговые штурмы. т.050-633-26-76
"ХБ" это ты родимый ? Вот ты теперь какой

МММ ? Серёга... Мавроди, ТЫ?
Это "ХБ"
 
Предлагаю создать некий клуб .Главной целью которого будут -собственная самореализация,как личности в целом.Представителя клуба я вижу как человека творческого,кретивно мыслящего,склонного к продуктивному творчеству ,но ввиду тех или иных причин занимающегося бог весть чем ,только не тем что заложено в него природой.В будущем постепенная комерциализация проекта.Основной инструмент достижения поставленных целей-мозговые штурмы. т.050-633-26-76
Фигня какая-то, батенька.
Мозговой штурм, как струмент, применяется задля решения какой-либо задачи. Вы же задачу изначально ставить не собираетесь.
Я вижу представителя Вашего клуба как любителя непродуктивно потрепаться. И таки-да, таковые, как правило, не реализованы в жизни. Что есть, то есть.
 
ну я например хотел бы быть рок-музыкантом: заниматься любимым делом, бухать, колесить по миру и получать при этом многие миллионы американских денюшков :D
 
ну я например хотел бы быть рок-музыкантом: заниматься любимым делом, бухать, колесить по миру и получать при этом многие миллионы американских денюшков :D
:) вот тут Вам и помогут - сесть рядком, и обсудить эту проблему в режиме мозгового штурма.
 
:) вот тут Вам и помогут - сесть рядком, и обсудить эту проблему в режиме мозгового штурма.

Причём как стать музыкантом и зарабатывать много денег ничего не скажут, а вот как побухать, советы будут отличаться редкой практичностью, конкретностью, может даже с практическими занятиями:D
 
Короче, ТС, чтоб фигней не маялся, сходи вон на Салтовке лес поубирай. Там сразу и создашь клуб по интересам
 
Предлагаю создать некий клуб .Главной целью которого будут -собственная самореализация,как личности в целом.Представителя клуба я вижу как человека творческого,кретивно мыслящего,склонного к продуктивному творчеству ,но ввиду тех или иных причин занимающегося бог весть чем ,только не тем что заложено в него природой.В будущем постепенная комерциализация проекта.Основной инструмент достижения поставленных целей-мозговые штурмы. т.050-633-26-76

Можно короче: предлагаю создать гей-клуб. Мыло приносить своё.
 
Фигня это все...типа клуба анонимных алкоголиков, сидящих на стульях, расставленных по-кругу заботливым психоаналитиком...И каждый рассказывает о своих проблемах, а коллективный разум пытается их решить?
Ну-ну...
 
Фигня это все...типа клуба анонимных алкоголиков, сидящих на стульях, расставленных по-кругу заботливым психоаналитиком...И каждый рассказывает о своих проблемах, а коллективный разум пытается их решить?
Ну-ну...
Если бы меня начали учить жизни сразу несколько человек, я бы их всех избил этими стульями и убежал
 
Назад
Зверху Знизу