школьный лагерь

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2008
Повідом.: 11078
школьный лагерь

заканчивается учебный год и поступило недвусмысленное предложение написать заявление в школьный лагерь. Вот теперь у меня дилема. Послать нахуй тихо или под фанфары? Вариант отдать ребенка в лагерь не рассматривается в принципе.
Хотелось бы услышать, кто как решал подобную проблему.
 
заканчивается учебный год и поступило недвусмысленное предложение написать заявление в школьный лагерь. Вот теперь у меня дилема. Послать нахуй тихо или под фанфары? Вариант отдать ребенка в лагерь не рассматривается в принципе.
Хотелось бы услышать, кто как решал подобную проблему.

В какой лагерь? "Колхоз" по-старому?
 
В какой лагерь? "Колхоз" по-старому?

нет, до колхоза мы еще недоросли, 5-й класс всего. Именно лагерь, их там по паркам будут возить, музеям всяким и кормить из Гепыной кухни будут. Всё это, понятное дело, не даром.
 
заканчивается учебный год и поступило недвусмысленное предложение написать заявление в школьный лагерь. Вот теперь у меня дилема. Послать нахуй тихо или под фанфары? Вариант отдать ребенка в лагерь не рассматривается в принципе.
Хотелось бы услышать, кто как решал подобную проблему.

Так а в чем собственно вопрос? Заставляют что ли?

Тогда
Послать нахуй тихо или под фанфары?
 
Так а в чем собственно вопрос? Заставляют что ли?

пытаются:). Нахуй пойдут однозначно, но мне просто интересно узнать, как в других школах дело обстоит. Вот поэтому и тема создана
 
А что думают об этом остальные родители? Хоть кто-то собирается отдавать своего ребенка?

Хотя в своем детстве я был пару раз в летнем лагере в школе, воспоминания вроде не плохие, а как сейчас ХЗ.

PS А один раз даже по обмену в Минск ездили в такой школьный лагерь, ото прикольно было
 
нет, до колхоза мы еще недоросли, 5-й класс всего. Именно лагерь, их там по паркам будут возить, музеям всяким и кормить из Гепыной кухни будут. Всё это, понятное дело, не даром.

Да, ладно! Нас первый раз вывозили в колхоз как раз в 5 классе. Жили в палатках военных.

Видимо, у тебя есть с кем сидеть ребенку.
Я б отдал в летний лагерь.
 
чем ребенку тыняться по улице (в лучшем случае) или тупить весь день вконтакте как делает моя малая так лучше по выставкам поездить. Школам помню по прошлым годам дано указание подбить баблоса, вот и занимаются херней (лагеря)
 
А что думают об этом остальные родители? Хоть кто-то собирается отдавать своего ребенка?
мнения как всегда разделились...

Видимо, у тебя есть с кем сидеть ребенку.
не решает это проблемы - лагерь до 13-14 часов. А дальше что делать?
 
мой с 5 класса ездит в лагерь. доооооооовольный! а как я довольна! а в первый раз боялась отпускать - так что не отмазывайтесь, отпустите ребенка, не понравится - в любой момент сможете забрать.
 
чем ребенку тыняться по улице (в лучшем случае) или тупить весь день вконтакте как делает моя малая так лучше по выставкам поездить
с этим трудно не согласиться, но у меня есть альтернатива выставкам - домик в деревне:), пусть лучше она на свежем воздухе побудет, чем в пыльном Харькове.

мой с 5 класса ездит в лагерь
Вы о школьном лагере сейчас говорите или о каком-то другом?
 
если цены не заоблачные, пусть едет
 
я - о лагере от школы.
ато, о чем Вы пишете, это не лагерь. раньше это называлось -площадка. и это не обязательно. можете просто сказать, что Ваш ребенок не будет по улице шататься... или заявление написать на имя классного руководителя.
эти мероприятия организовывают, чтобы дети по улицам не шатались, пока у родителей не начался отпускной сезон. и всегда так было......
 
но у меня есть альтернатива выставкам - домик в деревне
тюепт, так с этого надо и начинать.
в деревню однозначно, хрена ребёнку в этой пыли и грязи сидеть, или в 4х стенах маяться, пока мама с папой денежку заколачивают.
а если там бабуля молочком свежим по вечерам отпаивать будет - 200% аргументации сверху.
на выставку и сам сводишь в выходной дитя. :)
 
тюепт, так с этого надо и начинать.
в деревню однозначно, хрена ребёнку в этой пыли и грязи сидеть, или в 4х стенах маяться, пока мама с папой денежку заколачивают.
а если там бабуля молочком свежим по вечерам отпаивать будет - 200% аргументации сверху.
на выставку и сам сводишь в выходной дитя. :)

вот, сразу видно адекватный человек. А школу такое объяснение не устраивает. Они какие-то справки с работы хотят заполучить, что у меня отпуск в это период. Бля, нонсенс какой-то
 
всегда туда палками не загоняли. а сейчас это чуть ли не в ультимативной форме преподносится. Вот это и бесит.

нет-нет, тут даже заморачиваться не стоит. это Ваш выбор - где ребенок будет проводить каникулы. если уж все так серьезно, тяните до последнего, а затем скажете, что ребенок сразу же после последнего звонка уезжает из города, так что - спасибо за предложение, но у нас ранее намеченные семейные планы. максимум, что Вам придется сделать - написать заявление на имя руководства школы, что берете ответственность за безопасность своего ребенка на себя на это время.
 
не решает это проблемы - лагерь до 13-14 часов. А дальше что делать?

с этим трудно не согласиться, но у меня есть альтернатива выставкам - домик в деревне:), пусть лучше она на свежем воздухе побудет, чем в пыльном Харькове.

А, ну так ты не все вводные дал! Однозначно лучше в деревню.
 
вот, сразу видно адекватный человек. А школу такое объяснение не устраивает. Они какие-то справки с работы хотят заполучить, что у меня отпуск в это период. Бля, нонсенс какой-то

бабушка на пенсии. кто-то ходит на работу, а у нас всегда суббота))))))))
 
Лучший школьный лагерь-концлагерь
 
Назад
Зверху Знизу