New Games

Brains

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2005
Повідом.: 12
Дорогие товарищи!
Посоветуйте, пожалуйста, место (конкретного человека?) в Харькове, где можно достать новые игры, что только появились на Западе. Т.е. игры, которые у нас еще не тиражируются, но есть у некоторых энтузиастов, качающих их с западных ftp. Буду очень благодарен за совет.
 
если дашь мне пару-тройку западных фтп я сам буду таким человеком...
 
новая онлайн игра Посилання видалено прошу заходить четко по ссылке мне перечисляь деньги даже если вы не зарегитесь.
 
новая онлайн игра Посилання видалено прошу заходить четко по ссылке мне перечисляь деньги даже если вы не зарегитесь.

Хуясе коммерсант
 
название оригинальное... megagame!!! наверное и сама игра такая же :-)
 
StAsus сказав(ла):
новая онлайн игра Посилання видалено прошу заходить четко по ссылке мне перечисляь деньги даже если вы не зарегитесь.
в топку
 
А кто нить Ку4 выкачал уже? Делитесь;)
 
neal сказав(ла):
если дашь мне пару-тройку западных фтп я сам буду таким человеком...
Тут даже не ftp, а такая прога: ищешь нужную игру и качаешь. Станешь ты все игрухи новые качать, а как их у тебя взять?
Посилання видалено сайт (о проге)
Посилання видалено - сама прога.
 
Итак, все желающие выкачивать для меня игры из внешнего инета стучатся в ICQ 266697439. Естественно буду платить за. О цене поговорим. Ссылки предоставлю.
 
Раньше был один. Торговал на пр. Косиора. У него и игры были свежие и цена приемлимая. А теперь его налоговая закрыла. Поганый СОТ
 
neal сказав(ла):
если дашь мне пару-тройку западных фтп я сам буду таким человеком...
За чем дело стало? Ты готов помочь мне (с выгодой себе) или нет?
 
Brains сказав(ла):
За чем дело стало? Ты готов помочь мне (с выгодой себе) или нет?

сорри давно в этот топик не заходил
чтонить выкачать в пятницу смогу
 
neal сказав(ла):
сорри давно в этот топик не заходил
чтонить выкачать в пятницу смогу
Свою аську я писал выше - постучись и договоримся. Предлагаю Stubbs the Zombie - игру ждет весь Харьков.
 
Назад
Зверху Знизу