Военкомат. Справка нужна.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2006
Повідом.: 600
Военкомат. Справка нужна.

Мужики, ну и дамы! Помогите!! У меня такая проблема: я на военной кафедре доучиваюсь, я годен, но у меня ограничение по зрению СО-4. Короче как сказали в военкомате надо купить спраку о том, что у меня хоть 500%-ное зрение в больнице на Гиршмана. Мне интересно, сколько это стоит? Пишите в ЛС.
 
Так и не пойму, для чего справка?
 
у тебя в приписном не написано "Годен к строевой службе"? Если нет, то делай как они говорят, иначе к присяге не допустят.
 
Антон777 сказав(ла):
Так и не пойму, для чего справка?

я такое проходил... счас объясню:
для того чтобы он закончил военную кафедру и получил лейтенанта запаса (отмазку от армии) он должен быть годным к строевой службе. т.е. негодный не может учиться на военке. вот, а у него ограничение по зрению, т.е. он В ПРИНЦИПЕ может получить отмаз от армии по здоровью но: или хочет чтобы было через военкафедру, или попросту опасается что сегодня такое ограничение есть, а завтра таких людей признают годными. и получится что военку не прошёл и годен оказался.
 
попробуй одеть линзы и на дурняк получить справку.
если дохтор будет бухтеть - попробуй предложить денежку ;)
 
у тебя в приписном не написано "Годен к строевой службе"? Если нет, то делай как они говорят, иначе к присяге не допустят.

Написано годен с СО-4. Как мне сказали, с СО-4 содатом можно быть солдатом, но не офицером(:confused: бред). А в конце военки я то офицера запаса получаю.
 
У тебя военка в ХУПСЕ? Если да, то подходи курсовому офицеру или к начальнику курса они посоветуют что делать. СО-4 это 35 различных показателей и необходимо смотреть (это мне там сказали).
Если в хупсе, скинь ФИО офицера, может чего посоветую.
 
У тебя военка в ХУПСЕ? Если да, то подходи курсовому офицеру или к начальнику курса они посоветуют что делать. СО-4 это 35 различных показателей и необходимо смотреть (это мне там сказали).
Если в хупсе, скинь ФИО офицера, может чего посоветую.

В ХУПСе, к офицерам подходил. Сказали, что с коньяком и конфетами к начальнику 3-его отдела военкомата.
 
как в микроскопе
 
Ап ё-моё! Почем справки???
 
неужели тут все такие чесные и зрячие?
 
Если никто не поможет, я убью этого котенка.
 

Вкладення

  • DSC01014.JPG
    DSC01014.JPG
    12.1 КБ · Перегляди: 100
В ХУПСе, к офицерам подходил. Сказали, что с коньяком и конфетами к начальнику 3-его отдела военкомата.

_дописывая протокол_ к начальнику третьего отделения..., таак, ну теперь молодой человек подпишите "по собственному" и пройдемте...
 
Назад
Зверху Знизу