• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А у меня сегодня....

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 893
А у меня сегодня....

Делимся позитивом! Что произошло с вами сегодня хорошего?!

Мне сегодня подарили цветочек, просто так!!! :)
 
а у меня сегодня удается решать рабочие вопросы которые раньше вызывали стресс, с хорошим настроением и холодными мозгами)))
еще сегодян не палятмой монитор что я сижу на ХФ и занимаюсь попутно фигней)))

з.ы. Я так понял обсуждение мировозренйи натолкнуло на такую тему))))
Нужно было только в заголовке указать чтобы негатив не писали, а то ща начнут ныть как у них сегодня все плохо)))))))))))
 
Какой же негатив, когда тема о позитиве!!!
А то, что тебя не палят, вот это действительно здорово, а то у меня позади меня весит большое зеркало в котором все отображается, вот это реально палево!!)))
 
Нужно было только в заголовке указать чтобы негатив не писали, а то ща начнут ныть как у них сегодня все плохо)))))))))))
я вот только хотел написать что сижу дома с простудой и это хуево.ладно.не буду этого делать
позитив значит
вот,закончились сигареты :клас:
вы оба идите на х..й,а ты тска засунь себе свой цветок в жопу,потому что ты наверняка тварь продажная,порядочные девушки не имеют в подписи сайты с корытами разных цветов в которых их дерут во все дыры

:confused:
 
вы оба идите на х..й,а ты тска засунь себе свой цветок в жопу,потому что ты наверняка тварь продажная,порядочные девушки не имеют в подписи сайты с корытами разных цветов в которых их дерут во все дыры

А мне как-то настолько все равно на тебя, так что можешь не стараться. Видать никто тя не любит и никому ты не нужен( Хочешь я те тоже цветок подарю,может злиться не будешь. А про сайт вообще, что-то невнятное написано... иди куда шел!)
 
А Vadzik`у по ходу не только ничего не подарили, но и отобрали последнюю дозу успокоительного :confused: :eek:
 
Integra, радует, что для тя радость, что сигареты закончились!!!)) Значит ты на верном пути =))
 
А Vadzik`у по ходу не только ничего не подарили, но и отобрали последнюю дозу успокоительного :confused: :eek:

та не, оно, наверное, как и все в аптеке подорожало, а кризис нынче :D
Добавлено через 49 секунд
что позивного....хм...5 дней до весны =))
 
Vadzik - превед! ))) это тебе
post-2-1159879030.jpg


А остальным
post-2-1159851892.jpg
 
Ой, точно, я и забыла, считаю дни до лета, а тут оказывается 5 дней до весны!!!!!
 
а у меня сегодня... нет пива! (хорошо или плохо, пока не решил)
 
я вот только хотел написать что сижу дома с простудой и это хуево.ладно.не буду этого делать
позитив значит
вот,закончились сигареты :клас:


:confused:
+1

А Vadzik`у по ходу не только ничего не подарили, но и отобрали последнюю дозу успокоительного :confused: :eek:
+1

та не, оно, наверное, как и все в аптеке подорожало, а кризис нынче :D
Добавлено через 49 секунд
что позивного....хм...5 дней до весны =))
+1

Vadzik - превед! ))) это тебе


А остальным

+1

Ой, точно, я и забыла, считаю дни до лета, а тут оказывается 5 дней до весны!!!!!
+1
 
а мне бы ещё месяц зимы со снегом и морозами...не люблю раннюю весну!Особенно март!А вот апрель самы раз=)
 
Чтожжжж... Пять дней до долгожданной весны! Четыре дня до моего ДР:D Утром вышел на одну станцию раньше и неспеша прогулялся - погода просто замечательная была! О! бибику наконец-то починил - чем не позитив ;)
 
Хочу обкатать детские санки двуместные. А то купить - купили, а покататься пока не сложилось :) Уже предвкушаю море восторга от своих малявочек :)
 
Назад
Зверху Знизу