Как я провел отпуск

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2011
Повідом.: 14015
Как я провел отпуск

День первый
Выехали из Харькова , дождик , ветер и надежда что в Крыму будет тепло и даже жарко
Дорога обрадовала прекрасным дождиком от Харькова до Ялты

День второй
Дождя нет , жилье отдают практически за даром , лиж бы не пустовало , 200гр за люкс , вид на море , первая линия , горячая вода , девочки масажистки с опахалом включены в стоимость

День третий
Добрались до мооря , вода ледяная , ноги сводит судоргой . Моржи и пингвины едут в Крым

День четвертый . Мерзнем .

День пятый
Дождь . Зашли к друзьям из Сургута , им все нравиться , у них сейчас зима

День шестой . Дождь . Спасаемся бегством от друзей из Сургута , некоторые ползком , похоже они гдето откопали винный погреб , нас к такому не готовили , можно спиться

День седьмой
Загорела левая щека , надежды загореть всему уже нет

День восьмой
Подвиг аквалангиста , ну а че,пингвины могут а я не
На семейном совете было принято решение искупаться в ледяных водах не далеко от набережной . Я вытащил короткую соломинку .
Местные ставили ставки залезет в море или не залезет , женщины молились , но все обошлось ,меня правда чють не хватил кандратий , но на берегу меня встречали аплодисментами и скорая помощь

День девятый
Все хорошо . Жив здоров , лежу в больнице , температура , кашель , ангина , сопли , врачи , укол , и я опять здоров как сто котов

День десятый
Утро . Сильный ветер , одежду с веревки унесло в сторону Харькова , я понял это намек
Живем на восьмом этаже , ветер дует так , что дом шатается , думал завалится , было принято решение спасаться бегством на улицу
Одеваем зимние вещи случайно к нашей радости завалявшиеся в багажнике , сдувает , наложили в рюкзак камней , идем .
Местные жители почему то более обтекаемые и передвигаются довольно резво , только слегка ползком
Остатки отдыхающих передвигаются групами держась за деревья , кусты и траву , некоторые учатся летать...
 
Останнє редагування:
Зато такой отпуск не забудется никогда:)
 
коллега не переживай.все будет ок
 
давно так не смеялась.Спасибо))
 
Спасибо за позитив)Интересно написали)
 
Вранье. Когда я в марте купалась, никто даже и не обращал внимания. А вода в марте 7 градусов.
 
Вранье. Когда я в марте купалась, никто даже и не обращал внимания. А вода в марте 7 градусов.

я вот тоже вспомнила,в апреле уже люди купаются, вода около 10 градусов.
А вобще,зачетно написано, особенно про сургутов))заметила, все россияне,беларусы наших перепьют)
 
Спасибо за вечерний позитив)))
 
Коллега уехал на море..., у него уже 4-й день (пока всё сходится).
 
Про друзей из Сургута, истину глаголишь:D
 
Последний раз купалась на Меганоме, прямо под маяком. Волны были больше, прозрачные, теплые.

вам то что вы и в марте купались , волны тоже наверно прозрачные и теплые , а мы любим море плюс 25 :)
 
Пил наверное мало,от того и приболел :D
А вообще кроме купания есть еще много вариантов провести время.
 
Могли бы и в Харькове померзнуть и побарахтаться в лужах!
А вообще классно написано!
 
День первый
Выехали из Харькова , дождик , ветер и надежда что в Крыму будет тепло и даже жарко
Дорога обрадовала прекрасным дождиком от Харькова до Ялты

День второй
Дождя нет , жилье отдают практически за даром , лиж бы не пустовало , 200гр за люкс , вид на море , первая линия , горячая вода , девочки масажистки с опахалом включены в стоимость

День третий
Добрались до мооря , вода ледяная , ноги сводит судоргой . Моржи и пингвины едут в Крым

День четвертый . Мерзнем .

День пятый
Дождь . Зашли к друзьям из Сургута , им все нравиться , у них сейчас зима

День шестой . Дождь . Спасаемся бегством от друзей из Сургута , некоторые ползком , похоже они гдето откопали винный погреб , нас к такому не готовили , можно спиться

День седьмой
Загорела левая щека , надежды загореть всему уже нет

День восьмой
Подвиг аквалангиста , ну а че,пингвины могут а я не
На семейном совете было принято решение искупаться в ледяных водах не далеко от набережной . Я вытащил короткую соломинку .
Местные ставили ставки залезет в море или не залезет , женщины молились , но все обошлось ,меня правда чють не хватил кандратий , но на берегу меня встречали аплодисментами и скорая помощь

День девятый
Все хорошо . Жив здоров , лежу в больнице , температура , кашель , ангина , сопли , врачи , укол , и я опять здоров как сто котов

День десятый
Утро . Сильный ветер , одежду с веревки унесло в сторону Харькова , я понял это намек
Живем на восьмом этаже , ветер дует так , что дом шатается , думал завалится , было принято решение спасаться бегством на улицу
Одеваем зимние вещи случайно к нашей радости завалявшиеся в багажнике , сдувает , наложили в рюкзак камней , идем .
Местные жители почему то более обтекаемые и передвигаются довольно резво , только слегка ползком
Остатки отдыхающих передвигаются групами держась за деревья , кусты и траву , некоторые учатся летать...
гуано крым редкое,причем и в сезон и не в сезон.
 
Назад
Зверху Знизу