• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ребята, а менты на ХФ есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24443
Ребята, а менты на ХФ есть?

Собственно вопрос риторический ;)
Господа, проблема такая. Надо найти друга. Давно сидит.
Остафейчук (или Остафийчук) Мирча Петрович. Сильное подозрение, что сидит в Сером Лебеде. Был строгач, потом перевели на общую.
Могущему помочь реально найти человека и организовать свиданку - очень хороший могарыч!
 
Эк тебя плющит-то...
 
Причем тут "плющит" ? Меня уже неделю супруга просит такую объяву на ХФ дать. Это наш очень близкий друг, на протяжении 5-6 лет, с 1989 до 1996-97 года. Потом он уехал в Португалию, пахал как проклятый 8 лет, деньги высылал жене. (сын приемный). Приехал, а жена его послала нах... - дескать, а кто ты такой? ничего тебе тут не светит (а у нее уже ебарей-надомников пару). Ну мужик пошел к другу, выпил 100 грамм, взял свинорез и завалил этого самого ебаря-надомника, ее тоже попытался, вот только грудь у ней 5-ка - не дорезал. А зря (сука еще та - спрашиваем где сидит, дескать подогреть хотим - молчит как Павлик Морозов). Итого - 14 лет.
Где-то скоро должен выходить. Безусловно отстегну пару штук зелени, чтобы помочь человеку войти в жизнь. Может к себе на работу возьму и помогу в этом хорькове обустроиться. Посмотрим. Пока - надо найти, он уже где-то на "излете" по моим подсчетам должен быть.
 
Охуеть. Но таки плющит, плющило и будет плющить... Всех, и товарища вашего тоже. Разве стоит возвращаться? Разве есть какое-то оправдание убийству?
 
Друг мой. Представьте себе следующую ситуацию. У вас - не очень хорошо с сердцем (определенный порок). Шальные 90-е. Вам надо прокормить семью. Вы ввязываетесь в пару афер и в конечном итоге остаетесь без своей квартиры. Уходите к жене. Пару лет живете душа в душу, вообще без лавэ. Тут вспоминаете, что вы резчик-краснодеревщик и уезжаете в Португалию работать на мебельной фабрике. Работаете этак лет 8, высылая бОльшую часть зарплаты домой, пока здоровье (из-за этого самого сердца вообще не говорит ку-ку). Приезжаете... ну дальше я все уже рассказал.
ЗЫ В дополнение - жалко только, что завалил таки ебаря, а не эту суку...
 
подойди к какому-нибудь начальнику своего районного подотдела, за деньги найдут тебе друга.
 
Ну если тут никто не отдуплится, то видимо придется так и сделать.
 
Жалко человека... Оправдывать убийство нельзя, но и жена его сильно виновата....
 
мда,не хорошая история с печальным концом...
 
Оправдать нельзя говорите? Еще раз вчитайтесь в вышеописанную ситуацию. Блядь, лично я - бензопилой бы строгал, не то что ножом. У меня был бы "Кошмар на улице Вязов" в определенном районе. Христианское вспепрощение конечно хорошо, но не для тех случаев, когда ты остаешься с голой жопой на улице. Лично я бы постарался сдохнуть побыстрее, прихватив как можно больше виновников оного. Хотя возможно я и не прав.
Да, добавлюсь к вышесказанному. Итак, когда Юра (он то по паспорту Мирча - папа так назвал, папа - молдован), но все его и он сам себя звали Юрой. Так вот, когда он приехал, и обнаружил такую засаду, он просто попросил свою "благоверную" купить ему однокомнатную квартиру. Без своей хаты он остался во многом из-за нее, выслал он ей за эти 8 лет примерно тысяч 80 долларов, квартиры на то время однокомнатные в Черновцах стоили тысяч 15, не больше. Ну она его и послала со своим "крутым" ебарем (давно удобряющим земли черновицкого кладбища). Вот вам и результат. Не знаю, найдется ли мужик-всепрощенец на ХФ, который бы осудил моего друга в данной ситуации.
 
Понял, спасибо большое. Еще подскажите (ну ФИО то 2 варианта, или Остафейчук, или Остафийчук), а на эту самую: службу по исполнению наказаний, как выйти? Где таковая есть в Харькове?
 
Понял, спасибо большое. Еще подскажите (ну ФИО то 2 варианта, или Остафейчук, или Остафийчук), а на эту самую: службу по исполнению наказаний, как выйти? Где таковая есть в Харькове?

зайди в ближайший райотдел милиции и узнаешь или позвони в справочную ;)
 
надеяться, что жена будет ждать тебя на протяжении восьми лет имхо глупо..

но почему-то бабло она на протяжении этих восьми лет регулярно брала :D

правильно сделал мужик, надо было и ей башку отрезать ;)
отсидел бы лет на пять больше ! а так не туда и не сюда
 
Ну как где? В Черновцах. Год примерно 96-98 на 14, "жена" сука, говорит что дескать еще сидит. Первые 4 года - крытка, потом - общий режим, т.е. по УДО не проходил. Она тварь еще возмущалась на суде, дескать, чего ему всего 14 дали, а не пожизненное, бо ж он выйдет, и ее таки дорежет (раз с первого раза не вышло). Вот такая ...ня малята... :(
ЗЫ Хотя если сейчас выйдет, и мы (друзья - не только я, есть еще пару человек готовых поддержать морально и материально) не поможем, то таки приедет и дорежет. А какие еще варианты? Жить негде и не на что, и.т.д., я бы при таких раскладах таки дорезал. Месть, это блюдо, которое хорошо хавать холодным.
 
Ну как где? В Черновцах. Год примерно 96-98 на 14, "жена" сука, говорит что дескать еще сидит. Первые 4 года - крытка, потом - общий режим, т.е. по УДО не проходил. Она тварь еще возмущалась на суде, дескать, чего ему всего 14 дали, а не пожизненное, бо ж он выйдет, и ее таки дорежет (раз с первого раза не вышло). Вот такая ...ня малята... :(
ЗЫ Хотя если сейчас выйдет, и мы (друзья - не только я, есть еще пару человек готовых поддержать морально и материально) не поможем, то таки приедет и дорежет. А какие еще варианты? Жить негде и не на что, и.т.д., я бы при таких раскладах таки дорезал. Месть, это блюдо, которое хорошо хавать холодным.

ты прям маньяк :D
и видно, что дорезать его бывшую у тебя гораздо больше желания, чем у него
 
Ну как где? В Черновцах. Год примерно 96-98 на 14, "жена" сука, говорит что дескать еще сидит. Первые 4 года - крытка, потом - общий режим, т.е. по УДО не проходил. Она тварь еще возмущалась на суде, дескать, чего ему всего 14 дали, а не пожизненное, бо ж он выйдет, и ее таки дорежет (раз с первого раза не вышло). Вот такая ...ня малята... :(
ЗЫ Хотя если сейчас выйдет, и мы (друзья - не только я, есть еще пару человек готовых поддержать морально и материально) не поможем, то таки приедет и дорежет. А какие еще варианты? Жить негде и не на что, и.т.д., я бы при таких раскладах таки дорезал. Месть, это блюдо, которое хорошо хавать холодным.

а вот теперь мусора вами займутся - потакание, подстрекание, содействие убийству. в общем... поменьше высказываний подобных на ХФ. тут стукачей, гнид и мусорков ДО-ФИ-ГА.
 
А ниче так темка.
Типа: а от у мя супердруган есть: золото, а не человек. Тока он сидит. Уже много лет сидит. И я за эти многа лет даже не вспомнил о нем, не говоря уж о письмице или передаче. Но он жыш скора выйти могет. Так чта отношения нада наладить попытаццо. А то мало ли что. Он же выйдет, но будет бывшим ЗК, типа способным на все. Так чта я ща под конец его срока узнаю где он и как, мож на свиданку выбьюсь, мож дачек пару организую, потом бабла дам по выходу - вопчем откуплюсь как смогу. Маладес модер:клас:


Не друг он тебе, вернее ты ему. Был бы другом - знал бы где он сидит, знал бы что с ним и как. Ему было оч тяжело в первые месяцы заключения, в первые пару лет - а ты его не поддержал, ты просто забил на него. Лучше (для него лучше) забей и сейчас, чем строить из себя вот такого другана.
Хотя тебе и страшно.
 
А ниче так темка.
Типа: а от у мя супердруган есть: золото, а не человек. Тока он сидит. Уже много лет сидит. И я за эти многа лет даже не вспомнил о нем, не говоря уж о письмице или передаче. Но он жыш скора выйти могет. Так чта отношения нада наладить попытаццо. А то мало ли что. Он же выйдет, но будет бывшим ЗК, типа способным на все. Так чта я ща под конец его срока узнаю где он и как, мож на свиданку выбьюсь, мож дачек пару организую, потом бабла дам по выходу - вопчем откуплюсь как смогу. Маладес модер:клас:


Не друг он тебе, вернее ты ему. Был бы другом - знал бы где он сидит, знал бы что с ним и как. Ему было оч тяжело в первые месяцы заключения, в первые пару лет - а ты его не поддержал, ты просто забил на него. Лучше (для него лучше) забей и сейчас, чем строить из себя вот такого другана.
Хотя тебе и страшно.

в этом что-то есть ...
 
Ну как где? В Черновцах. Год примерно 96-98 на 14, "жена" сука, говорит что дескать еще сидит. Первые 4 года - крытка, потом - общий режим, т.е. по УДО не проходил. Она тварь еще возмущалась на суде, дескать, чего ему всего 14 дали, а не пожизненное, бо ж он выйдет, и ее таки дорежет (раз с первого раза не вышло). Вот такая ...ня малята... :(
ЗЫ Хотя если сейчас выйдет, и мы (друзья - не только я, есть еще пару человек готовых поддержать морально и материально) не поможем, то таки приедет и дорежет. А какие еще варианты? Жить негде и не на что, и.т.д., я бы при таких раскладах таки дорезал. Месть, это блюдо, которое хорошо хавать холодным.

Так почему Вы его в Харькове ищете? Что- то многовато ему дали, учитывая обстоятельства.
 
Назад
Зверху Знизу