В субботу на фестиваль Печенежское поле

я поеду
 
кто-то говорил, что на выходные по-прогнозу ливни
 
Посилання видалено
Посилання видалено

По теме - поехать хотела, но моя компания "рассосалась":( Теперь мне аж Сорочинцы светят
 
а обьеденятся будем? завтра нужно будет встретится
 
а я есчо думаю....но насчет объединения - не протиф....насчет собраццо - то в скока и хде?
 
а я есчо думаю....но насчет объединения - не протиф....насчет собраццо - то в скока и хде?

встретится завтра предварительно и все решить. встречаемся на советской возле Т-34)) время еще не решили, во скока удобно?
 
я не поеду, разве там чтото интересное будет?
 
встретится завтра предварительно и все решить. встречаемся на советской возле Т-34)) время еще не решили, во скока удобно?

лутше во второй половине начиная с 16 часов .....;) Какие опознавательные знаки для своих? :)

какие ливни? до понедельника +36 +38С

прально! на улице лето аффигительное , жара, есть возможность слинять из каменных джунгоей - так надо выползать, нато оно и лето шоп везде успеть, в морозы так не покочуиж...:D
 
встречаемся завтра на советской возле Т-34 в 18-30. на счет опознавательного знака незнаю))
 
завтра?)) можно в субботу)
 
завтра?)) можно в субботу)

ну завтра же встречаетесь? Даже не знаю что еще предложить в качестве опознавательных знаков. Журнал Колхозница наврядли кто найдет. О, может веночки из ромашек на голову? ;)
 
По теме - поехать хотела, но моя компания "рассосалась"
Таже самая история, чем ближе к дате, тем меньше народу)))
встречаемся завтра на советской возле Т-34 в 18-30
И я могу подойти. А чего бум обсуждать?
Народ, кто едет с ночовкой? Давай кучковаться!!!
 
Таже самая история, чем ближе к дате, тем меньше народу)))

И я могу подойти. А чего бум обсуждать?
Народ, кто едет с ночовкой? Давай кучковаться!!!

подходи. вот и будем обсуждать кто едет с ночовкой кто нет, кому не с кем ехать, кучковатся или нет и т.д.
 
шквалы и оползни
 
это ты о чем?
 
ниразу еще не был, расскажите плиз есть ли там место где оставить машину?до скольки обычно концерт?
 
ниразу еще не был, расскажите плиз есть ли там место где оставить машину?до скольки обычно концерт?

место где оставить машину..эээ... есть, только нужно с самого утра ехать. концерт вроде часов после полуночи заканчивается


об этом


 
Назад
Зверху Знизу